На обложке отмечающего семилетие переходом на новый формат HELLO! - Яна Рудковская и Евгений Плющенко, побывавшие на каникулах в Италии. Также ищите в обновленном HELLO! интервью с Гвинет Пэлтроу, отчеты с благотворительного бала "Карусель надежды" и с Volvo-Недели моды, а также материал, посвященный грядущему юбилею Людмилы Гурченко.
Главными героями OK! стали посетившие Москву Эштон Катчер и Деми Мур - журнал поделился подробностями их визита, о котором мы вам уже все рассказали. Ксения Собчак пообщалась с "Иванушками", которые празднуют 15-летие группы, а журналисты издания вспомнили наряды принцессы Дианы и расспросили Эдриана Броуди об его отношении к России.
Star-Hit отдал обложку Иосифу и Нелли Кобзон, которые в будущем году отметят "рубиновую" свадьбу. Анастасия Волочкова на страницах журнала ответила на самые распространенные обвинения в ее адрес, Мария Порошина поведала о том, каково это - растить троих детей и быть востребованной в профессии, а Евгений Гришковец "пожаловался", что он чужой в любой тусовке.
Grazia, как и HELLO! показавшая "новое лицо", поместила на обложку Лизу Боярскую. Актриса рассказала, что с появлением в ее жизни Максима Матвеева она "позволила себе расслабиться". А Шарлотта Генсбур призналась, что внутри нее живет "подлинная жестокость".
Автор: Маврина
Теги: Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Лиза Боярская, медиа, пена дней, Эштон Катчер, Деми Мур, Иосиф Кобзон, мода
Еженедельная битва обложек: 1 – 7 ноября
15:58, 4 ноября 2010

Комменты 41
Сама удивляюсь своему выбору, но обложка с Лизой Боярской - лучшая. Необычное фото, даже не узнать ее сразу:)
Честно,заи..ли Рудковская да Плющенко на обложках.Звезды блин.
Я за Кобзонов,за старшее поколение))))))) Но сверху фото Волочковой не в тему конечно))))
люблю Деми и Эштона :)
Блин, опять Плющ с Рудковской