В преддверии начала оскаровской "гонки" The Hollywood Reporter собрал вместе шестерых наиболее вероятных номинанток - Эми Адамс, Аннет Бенинг, Хелену Бонэм Картер, Николь Кидман, Натали Портман и Хилари Суонк - и подарил актрисам ноябрьскую обложку. 

The Hollywood Reporter в этом году отмечает 80-летний юбилей, и празднует это событие с размахом: издание теперь будет выходить еженедельно и в новом формате.

Обложку первого номера обновленного THR украсили актрисы, фильмы с участием которых наверняка будут номинированы на "Оскар". В связи с этим 25 октября журнал пригласил Эми Адамс ("Боец"), Николь Кидман ("Кроличья нора"), Аннет Бенинг ("Дети в порядке"), Хелену Бонэм Картер ("Алиса в Стране чудес", "Король говорит!"), Хилари Суонк ("Убеждение") и Натали Портман ("Черный лебедь") в Лос-Анджелес, где состоялась фотосессия и часовое совместное интервью актрис. Беседовали обо всем на свете - о влиянии некоторых ролей на эмоциональное состояние, о конфликтах с режиссерами, о том, как удается находить баланс между личной жизнью, семьей и работой.

О том, как некоторые роли меняют взгляд на вещи

Портман: О, определенно. Я вот теперь, например, с жалостью отношусь к худым людям. Очень грустно быть худым. (Смеется)

Раньше я думала: "О, уау, я тоже хочу выглядеть, как модель". А теперь я такая: "Они жалки".

О потере ролей

Суонк: В августе мне прислали сценарий, в который я просто влюбилась... Я пробовалась на роль и не получила ее.

Бенинг: А кто получил?

Суонк: Ты правда хочешь знать?

Бенинг: Эми, ты, не так ли? (Смех)

Суонк (обращаясь к Адамс): Ты его читала? Он тебе понравился?

Адамс: Я тут ни при чем! (хохочет)

Суонк: Эмми получила роль! Эмми будет играть роль, которую я хотела сыграть! (смеется)

Хелена Бонэм Картер о работе с Тимом Бартоном

Все стало по-другому. Мы сделали один фильм до того, как стали любовниками, а после все стало по-другому, да. В период работы над "Суини Тоддом" ("Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" - прим.) у нас были очень непростые отношения... Я от него ни одного комплимента не услышала. Он не хотел, чтобы казалось, что он меня поощряет. Поэтому он шел в обратном направлении. И вот у Тима и Джонни (Деппа - прим.) у них были такие замечательные и милые отношения, они же, знаете, отлично ладят... А мне было трудно. Я даже думала, что он вряд ли захочет опять со мной работать. Так что на "Алисе в Стране чудес" у нас были правила. Я написала "Десять заповедей" совместной работы.

Источники: The Hollywood Reporter, Content.usatoday.com, Lorenzo Agius/The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Дивы Голливуда на обложке The Hollywood Reporter

13:00, 4 ноября 2010

Комменты 27

Аватар

Портман красавица!

Аватар

натали неподражаема !!!

Аватар

вот симпатичная обложка

Аватар

Натали больше всех понравилась

Аватар

понравилась обложки! Особенно Хилари!

Подождите...