Дождались: состоялась
премьера мини-фильма, рекламирующего
коллекцию, созданную креативным директором Lanvin Альбером Эльбазом
для H&M. Наконец-то у нас появилась возможность рассмотреть то, на что начнется
"охота" уже 23 ноября.
Действие промо-ролика разворачивается в отеле, где дизайнер творит свои платья и аксессуары. Со всего города к нему "стекаются" поклонницы таланта, жаждущие отблагодарить его за гламурные наряды, в которых - и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Кто-то готов променять цветы и бриллианты на Lanvin, кто-то - подставить подругу. А на что готовы вы, чтобы первой из первых заполучить платье или, например, оригинальное колье из коллекции Альбера Эльбаза для H&M?
Если вы не успели рассмотреть все модели, представленные в мини-фильме, и определиться с выбором "своего" платья, предлагаем вам изучить lookbook коллекции, найденный в сети блоггером Pchelkamia:
















Источники: Davis Sims/H&M
Теги: селебрити, Видеоролики, мода
Lanvin for H&M: премьера мини-фильма и lookbook
15:00, 2 ноября 2010
Комменты 31
Хорошие вещички. С удовольствием купила бы.... но сколько будет народу.... ждать утром у входа в магазин, толкаться, бежать к вешалкам, а иначе не успеешь ничего схватить)))
крутейший ролик!! все хочу)))
такой креативный, яркий мини-фильм! I LoVE LANVIN!!!
Тема дабл-дрессинга раскрыта) Больше всех понравился сам Элбаз. Я конечно окажусь в меньшинстве, но все равно скажу, Поли - одна из самых некрасивых современных моделей.
ждём-с а потом бьёмся не на жизнь, а на смерть)))