Вчера в Нью-Йорке звезды The Big C Лора Линни, Габури Сидибе и Синтия Никсон посмотрели вместе один из последних эпизодов первого сезона своего шоу.

The Big C стартовал 16 августа, и пилотный эпизод этого сериала собрал Showtime самую большую аудиторию оригинального проекта за восемь лет.

Финальный 13-й эпизод будет показан 15 ноября. Но на этом история школьной учительницы (неподражаемая Лора Линни), которая узнает, что больна раком и жить ей осталось недолго, конечно же, не закончится. Тем более что шоу пришлось по душе критикам и снискало популярность у зрителей. Еще бы, ведь The Big C полон психологизма и юмора, хотя, казалось бы, тема к шуткам не располагает. Главная героиня Кэти не рассказывает близким (ее мужа играет Оливер Платт) о своей болезни и просто меняет свою жизнь на 180 градусов. Она начинает по-другому смотреть на мир и больше не боится давать волю своим чувствам. Это отражается на судьбах ее ученицы (Сидибе) и лучшей подруги (Никсон).

Вчера звезды сериала посетили нью-йоркский Paley Center For Media, где прошел показ 11 эпизода под названием New Beginnings. Глядя на ставшие родными лица актеров, многие поклонники The Big C наверняка задумаются, как непросто будет перенести межсезонье. 

Всего, по словам сценариста сериала Дарлин Хант, планируется создать шесть сезонов шоу, причем каждый будет повествовать о сезоне из жизни Кэти:

Если первый сезон - лето, то через год, когда мы вернемся со вторым сезоном, будет осень. Так что шесть сезонов, которые будут показываться на протяжении шести лет, будут рассказывать лишь о 18 месяцах из жизни Кэти.

Какая же участь все-таки уготована героине, мы узнаем только через шесть лет. Неутешительно. Хотя, если посмотреть на это с другой стороны, - мы проведем еще немало замечательных часов в компании героев сериала.


Лора Линни


Синтия Никсон


Габури Сидибе


Филлис Сомервилль


Джон Бенджамин Хикки

Источники: Screencrave.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездная вечеринка сериала The Big C

15:39, 2 ноября 2010

Комменты 22

Аватар

О,Я просто обожаю этот сериал!Лора неподражаема)))А у Синтии тут какая-то прическа неудачная)

Аватар

"просто меняет свою жизнь на 360 градусов"...- это озночает вернутся к исходной позиции...может все таки 180 градусов??

S

Синтия Никсон знает о раке не понаслышке, она благополучно победила рак груди. Думаю, что многое от себя она вносит в свою героиню.

O

а вы пробовали обернуться на 360 градусов? ну попробуйте, сильно пейзаж изменился? Даже если перевод кривой и у вас просто копипаст ну читать-то надо.. на 180, вобщем, исправьте..или имелось ввиду что она таки ничего не меняет?

Аватар

Прошу простить меня за занудство, но если повернуться на 360 градусов, вернёшься в точку отсчёта.

Подождите...