"Вирус расставаний" все еще бушует. Так, разошлись молодые актеры АннаЛинн МакКорд и Келлан Лутц, а также Элай Рот расстался с подругой Пичес Гелдоф.

Точную причину расставания АнныЛинн и Келлана пока никто не знает. Однако источник уже строит предположения:

Я не знаю, кто кого бросил, однако Келлан действительно ее контролировал. Именно поэтому она сейчас с Аароном.

Да, говорят, МакКорд уже нашла утешение в объятиях друга Аарона МакКоннелла. С ним она провела Хэллоуин в Вегасе. Келлан, в свою очередь, развлекался в Атлантик-Сити в компании подруги Саманты Ронсон.


АннаЛинн и Келлан

Отношениям Пичес Гелдоф и Элая Рота многие прочили скорый разрыв - уж слишком 21-летняя модель и скандалистка и 38-летний режиссер разные. Однако с марта минувшего года (Элай и Пичес познакомились на афтепати "Оскара") они практически не расставались и выглядели очень счастливыми. Но всему рано или поздно приходит конец.

В чем конкретно проблема - неизвестно. Но, говорят, Рот и Гелдоф устали придумывать ухищрения, чтобы выкроить время друг для друга - сейчас оба очень заняты. Они предпочли остаться друзьями. И все же источник заметил:

Пичес действительно расстроена тем, что с Элаем ничего не вышло. Они очень любили друг друга, а она никогда раньше не была так помешана на парне. [...] Они остаются друзьями, время, проведенное вместе, для них драгоценно. Но сейчас все кончено.

Вот такая грустная история. Ждем комментариев Пичес в ее Twitter`e - быть может, она скоро вернется к ведению микроблога после перерыва почти что в месяц.


Пичес и Элай

Источники: Celebrity-gossip.net, DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Келлан Лутц расстался с АннойЛинн МакКорд, а Элай Рот - с Пичес Гелдоф

13:40, 2 ноября 2010

Комменты 25

D

Анна такая хорошенькая, а вот Латс ужасен. Найдет себе и получше)

Аватар

Келлан Луц страшен, аки ящерица какая-то О_О Бее....

Аватар

одна и вторая пара просто кошмар

Аватар

Ронсон пошла по мужикам?)

I

КАТАСТРОФА!!!! как я любила пару АнныЛинн и Келлана, как же так??!!

Подождите...