Роберт Дауни младший, режиссер Тодд Филлипс и Зак Галифианакис
Вчера в Большом яблоке прошла премьера комедии "Впритык" от режиссера "Мальчишника в Вегасе" Тодда Филлипса. Фильм представляли исполнители главных ролей Роберт Дауни младший и Зак Галифианакис, а смотреть его в числе прочих пришли Мария Шарапова, Иман и Кортни Лав.
"Впритык", стартующий в нашем прокате четвертого ноября, рассказывает о путешествии через полстраны чинного бизнесмена (Дауни младший) и его случайного попутчика, инфантильного простофили и чудака (Галифианакис). Герои должны на авто успеть к родам жены персонажа Роберта.
Думаем, мы не ошибемся, если скажем, что внимание на вчерашней премьере было приковано не столько к звездам ленты, сколько к Марии Шараповой и ее кольцу. У нас наконец-то появилась возможность рассмотреть это творение ювелирного искусства во всей красе. Кольцо Маше подарил ее жених баскетболист Саша Вуячич, и ювелиры оценивают его в 250 000 долларов. Согласитесь, более чем достойный подарок.
Роберт Дауни младший с супругой Сьюзан
Роберт Дауни младший и Зак Галифианакис
Рэйчел Рой, Дрина Де Ниро и Иман
Иман
Маша Шарапова
Стив Болдуин
Кортни Лав
Джессика Уайт
Маша Шарапова демонстрирует кольцо
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: Маврина
Теги: Мария Шарапова, пена дней, кино, мода, Courtney Love, Маша Шарапова
Мария Шарапова на премьере комедии "Впритык" в Нью-Йорке
12:58, 2 ноября 2010
