Кэри Маллиган, похоже, не так убита расставанием с Шайей ЛаБефом, как мы думали. Говорят, она уже нашла утешение в объятиях другого мужчины - 24-летнего красавца Тома Старриджа (он уже известен многим по главной роли в картине "Рок-волна", а скоро он порадует зрителей воплощением персонажа Карло Маркса в ожидаемой экранизации романа Джека Керуака "В дороге").

Позавчера вечером (после вручения Hollywood Awards) Тома и Кэри видели вместе покидающими отель в Западном Голливуде. Правда, Тома было сложновато узнать - он спрятал свое прекрасное лицо под густой бородой. Сев в такси, ребята старались спрятать лица от папарацци, но куда там.

Между тем, это уже второй раз, когда Тома и Кэри видят вместе. На прошлой неделе они вдвоем покидали Best Western Hotel, где Маллиган живет после разрыва с ЛаБефом.

Если Старридж и Маллиган правда встречаются, нам стоит ожидать фото с "двойного свидания" звезд молодого Голливуда - дело в том, что Том с детства дружит с Робертом Паттинсоном. Он знаком и с его девушкой и коллегой Кристен Стюарт (они как раз вместе снимаются в фильме "В дороге"). Может быть, вскоре Старридж решится представить друзьям новую подругу.


Том и Кэри покидают Best Western Hotel

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press, Berliner Studio/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Кэри Маллиган и Том Старридж - новая пара?

21:38, 27 октября 2010

Комменты 30

Аватар

О, на последних фотках Кэри даже не подростком, а ребенком выглядит, а Том бомжеватым дядькой.

Аватар

зачем такая борода, порой лентяйство мужчин меня удивляет

Аватар

А это точно она покидает отель?

Аватар

Мне он очень нравится :) Думаю, они будут прекрасной и красивой парой :)

R

Вот что значит друзья детства: что Роб,что Том бороды отрастили!))))

Подождите...