В субботу в Токио стартовал 23-й Международный кинофестиваль, который
продлится до 31 октября. Одной из первых картин, представленных в Стране
восходящего солнца, был "Трон: Наследие" с Оливией Уайлд и Гарретом Хедлундом.
"Трон: Наследие" - это снятый в формате 3D сиквел классической фантастической ленты 1982 года. В новом фильме повествуется о приключениях молодого человека Сэма в кибервселенной, созданной его отцом. Сэма играет Гаррет Хедлунд, а Оливия Уайлд исполняет роль воительницы, помогающей его персонажу одолеть мощные вредоносные программы, которые правят миром Трона.
В Японии проката футуристической картины (он стартует 17 декабря) ждут с особым нетерпением: где, как не там, найдет самых благодарных зрителей футуристический опус, созданный с использованием новейших технологий?
Для презентации фильма, Оливия Уайлд выбрала весьма традиционную восточную прическу, которая в связи с тематикой "Трона" воспринималась как очень футуристическая - актриса выглядела эдакой посланницей из будущего.
Всего на кинофестивале в Токио, крупнейшем в азиатском регионе, будет показано 200 картин, в том числе 16 - в конкурсе. А открыла киносмотр "Социальная сеть" Дэвида Финчера.
Гаррет Хедлунд
Оливия Уайлд
Модель Ю Йамада
Продюсер Шон Бэйли, Оливия Уайлд, Ю Йамада, Гаррет Хедлунд
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: Маврина
Теги: Оливия Уайлд, кино, Olivia Wilde
"Трон: Наследие": "гостья из будущего" Оливия Уайлд в Токио
13:40, 25 октября 2010
