Мы продолжаем раздавать подарки в честь Дня рождения "Сплетника". Сегодня вам вновь предстоит проявить смекалку и догадаться, кто изображен на разрезанной нами и собранной в произвольном порядке фотографии.

Истинным Сплетникам и Сплетницам не составит особого труда догадаться, кто изображен на снимке и при каких обстоятельствах их запечатлели. Самый расторопный "знаток", который назовет имена героев фотографии и кратко опишет ситуацию, должен выслать свой вариант на адрес konkurs@spletnik.ru. Первый правильно ответивший получит от нас в дар игровую приставку седьмого поколения Sony PlayStation 3.

PS3 позволяет играть, в том числе с использованием новейшего контроллера PlayStation®Move (он создан для интуитивного управления персонажами и предметами в играх), смотреть кино, слушать музыку и выходить в интернет. К консоли прилагаются две игры, которые порадуют вас или ваших детей, - EyePet: Move Edition и "Праздник спорта".

Итак, ждем ваших писем на адрес konkurs@spletnik.ru. Удачи!

Автор: Spltnk

Конкурс на "Сплетнике": битва титанов

18:00, 23 октября 2010