Олег Газманов, Наталья Ионова, Дмитрий Маликов

В России невероятно популярны церемонии чествования "самых-самых": иногда награждают просто так, по дружбе, а иногда - вполне заслуженно. Номинантов премии ТОП 10 Sexy, уже в седьмой раз проводимой радио "Монте-Карло", выбирали сами слушатели, а это чего-то да стоит.

Сама церемония проходила в недавно открывшемся клубе PlayHouse. В течение первых получаса народу в просторный зал набилось так много, что стало трудно перемещаться. Начало шоу задержали по старинной русской традиции больше, чем на два часа. Все это время одни (vip-персоны) ели, пили и наслаждались светскими беседами, другие (журналисты) - стояли в сторонке, не без зависти взирая на ломившиеся от яств столы и удобные мягкие диваны.


Юлия Волкова

Гости же обсуждали имена номинантов (мужчины единодушно называли самой сексуальной Веру Брежневу, женщины - Алексея Чадова) и способы борьбы с осенней хандрой. Дана Борисова заверила, что лучшее средство от депрессии - общение с трехлетней дочкой Полиной, Эвелина Бледанс посоветовала приобрести обновку "для души", а Эмилия Вишневская заявила, что ее "лечит" музыка - скандально известная модель записывает свой первый сингл в Германии.

"Сплетник" попытался выяснить у знаменитостей, что они вкладывают в понятие сексуальности? Как оказалось, для большинства представителей российского бомонда внешность - не главное (сдается, что тут они немного лукавят). Гораздо важнее - личное обаяние и энергетика. Анфиса Чехова заявила:

Для меня главное в мужчине - его харизма и аура. Хотя внешность, кончено, тоже важна.

Есть определенный тип мужчин, отталкивающий меня, но если человек умен, обаятелен, остроумен, я могу пересмотреть свое к нему отношение. Бывает и наоборот: мужчина абсолютно в моем вкусе чисто внешне, но стоит ему открыть рот, и все, пиши пропало.

Мне кажется, должна быть совокупность различных качеств. Знаете, как в стихах Заболоцкого: "что есть красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?".

После этой неожиданной декламации Анфиса Чехова вернулась к друзьям, которым "по секрету" рассказала, что приготовила сюрприз - вместе с группой "Игра слов" телеведущая записала трек, который обещала исполнить во время церемонии.

"Сплетник" же продолжил свой "рейд", в ходе которого выяснил, что Александр Песков, например, считает самым сексуальным певцом отечественной эстрады Валерия Леонтьева (жаль, что его не было в числе номинантов!), а среди дам выделяет Анжелику Агурбаш и Елену Ваенгу.


Александр Песков, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков

Но вот, наконец, томительное ожидание завершилось, и на сцене появился один из ведущих церемонии - Тимур Родригес. Ассистировала ему Эвелина Бледанс. Приглашая ее на сцену, шоумен пошутил, назвав ее "обладательницей унизительно высоких каблуков". Казус в том, что эту фразу мы уже слышали - в последний раз она была обращена к Татьяне Арно, ставшей соведущей Родригеса на вечеринке журнала Playboy.


Ведущие церемонии Тимур Родригес и Эвелина Бледанс

Дальнейшие события развивались стремительно: ведущие вызывали на сцену звезд, те разрывали конверты и называли имена победителей. Ими стали Наталья Ионова и группа "Чай вдвоем" (номинация "Шоу-бизнес"), Настя Задорожная и Владимир Яглыч ("Кино"), Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук ("Пара"), Татьяна Терешина ("Sexy дива").

Вручение призов и благодарственные речи прерывались музыкальными номерами в исполнении Тимура Родригеса, Татьяны Терешиной и группы "Чай вдвоем". Анфиса Чехова выполнила данное в начале вечера обещание и спела песню с бесславно почившей еще пару лет назад группой "Игра слов" (иногда они возвращаются!).

Апогеем же вечера стал показ моделей белья Incanto. Точнее, не сам показ, а его импровизированный финал. Эвелина Бледанс решила, доказать, что она - не хуже моделей: задрала юбку и, обнажив исподнее, бодро прошлась по сцене. Зал встретил этот смелый поступок овациями.


Показ Incanto


Выступление Тимура Родригеса...


...Татьяна Терешина и Анфиса Чехова на сцене

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Монте Карло" назвало секс-символов года

14:59, 22 октября 2010

Комменты 93

S

Задорожная похудела, такая стройняшка! Эмилия Вишневская просто ай-не-не, и такой яркий цвет, и золотая юбка, дешевкой несет! Наташа Йонова хороша. Ищеева, капец, так раздражает, очень неприятная особа! Чехова)))) Бьянка, по-моему, как путана украинская. Аслан Ахмадов Артемон))), а спутница просто ужас! Как ни странно, понравилаь больше всех Бородина!

Аватар

Волкова - просто Надя Грановская какая-то....Газманов! Что с ним? Срочно закрасить седину, зачем же так пугать людей....?

Аватар

"Чай вдвоем" - сексуальные? бгггг))) Они мне всегда напоминали перекаченных грузчиков. Здоровые дядьки, поющие какие-то детские песни

Аватар

Волкова с пельменями, Песков в бусиках ....я ХУдЕЮ.....

Аватар

Ну про Волкову тут я уже не актуальна просто) А вот простите меня что с Бьянкой и каким боком она туда затисалась? Ещё поразила Терёшина помоему косящая под Рианну, никто сходства не нашёл? Выглядит только как-то глуповато,хотя не удивительно. У Ковальчук чёрные колготки с этим платьем не вяжутся. В общем кто-то там ещё в лёгкий шок привёл,но тут можно без комментариев оставить,я думаю вы всё уже по делу и остроумно высказались. Ужас)

Подождите...