Знаете ли вы, что бренд Mango вручает собственную модную премию? Mango Fashion Award получают именитые модельеры - за заслуги в фэшн-индустрии. Лауреаты премии получают своеобразный "знак отличия" - "Почетную Пуговицу".

В этом году "Пуговицы" удостоился Жан-Поль Готье. Он сам приехал в Барселону за наградой - именно там состоялось вручение знака отличия.

Впрочем, ехать в Испанию стоило не только непосредственно из-за "Пуговицы". Дело в том, что премию Готье получил из рук очаровательной Скарлетт Йоханссон - она, напомним, уже не первый сезон рекламирует Mango.

Скарлетт довольно давно не появлялась на публике, но с момента ее последнего выхода в свет ничего особенно не изменилось: она все еще предпочитает черные наряды, а также, похоже, остается довольной своей новой стрижкой.


Скарлетт Йоханссон


Жан-Поль Готье


Летиция Долера


Кэмерон Хорда, Фонзи Ниета


Исак Андик основатель и главный акционер компании Mango

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Автор: shamina

Теги: Scarlett Johansson, мода

"Почетная Пуговица" для Жана-Поля Готье

11:04, 21 октября 2010

Комменты 37

Аватар

Манго вручает Готье))) У Йохансон укладка что то не оч..

K

у Йохансон прическа ужас и вообще не очень выглядит:(

S

Скарлетт схуднула. так ей лучше.

Аватар

Скарлет постройнела - хорошо, но в общем образ...бывало лучше.

Аватар

Кэмерон Хорда и Фонзи Ниета симпатичные какие))

Подождите...