Красавчик из "Сплетницы" Пенн Бэдгли мог бы прекрасно смотреться не только в кадре, но и на сцене с микрофоном или гитарой. Именно это решил показать своим читателям журнал Bullett. В новом номере Пенн предстает в образе певца, примеряет классические костюмы и наигрывает что-то на музыкальных инструментах.

Кстати, то, как создавался этот фотосет, многие уже видели - в августе вышел видеоролик, в котором Пенн играет на фортепиано, что-то напевает и рассказывает журналистам о своем отношении к музыке.

Что тут скажешь, талантливый человек талантлив во всем. Повезло же Блейк Лавли.

Источники: JustJared, Bullett/JustJared

Автор: shamina

Теги: медиа, кино

Пенн Бэдгли перевоплотился в музыканта для журнала Bullett

23:00, 19 октября 2010

Комменты 18

Аватар

Пенну идет такой образ. Не зря все-таки космы отращивал. Приятно видеть его ярким, в "Сплетнице" чаще всего он меркнет на фоне остальных парней. На третьем фото - просто персик))

Аватар

Прям молодой Элвис...Хорош!

G

Красаффчик!Недавно начала смотреть Сплетницу на МТV и подсела на этот сериал...раньше знала о нем лишь из любимого Сплетника...Так вот милые сплетницы просвятите меня они и в жизни с Блэйк встречаются?

Аватар

знаете, внешность у него запоминающаяся, но вот его персонаж конкретно в сплетнице... мне лично абсолютно не нравится, на редкость не решительный, как маятник, то одну любит, то другую

Аватар

А он видно неплохой актер, мне так не нравился Ден из "Сплетницы" временами, поэтому казалось, что и актер не очень симпатичный. А тут действительно, абсолютно новый ракурс. Что ж теперь и Хамфри будет под новым углом рассматриваться =)

Подождите...