Вчера в отеле The Four Seasons в Беверли Хиллз прошла 17-я Ежегодная церемония журнала Elle Women In Hollywood Tribute. Без наград не остались Диана Крюгер, Хилари Суонк, Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон и София Коппола.

Церемония была приурочена к выходу ноябрьского номера Elle, на трех разных обложках которого предстают Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу и Хилари Суонк. Этот выпуск издания посвящен голливудским дивам - актрисам и режиссерам, - чей вклад в киноиндустрию невозможно переоценить. Помимо вышеперечисленных актрис в номере появились София Коппола, Джоди Фостер, Керри Вашингтон, Дайан Китон и Диана Крюгер.

Все эти прекрасные и талантливые дамы присутствовали на вчерашней церемонии Women In Hollywood Tribute, где их вклад в киноиндустрию получил вещественное "подтверждение" - им были вручены статуэтки. Коллеги-мужчины Сэм Рокуэлл, Джейк Гилленхол, Квентин Тарантино и Харрисон Форд предваряли вручение трогательными и полными юмора речами. Действительно, чего бы стоил Голливуд без женщин?


София Коппола, Стивен Дорф и Элль Феннинг


Анна Кендрик


Рэйчел Зое


Дри Хэмингуэй (в Calvin Klein)


Сэм Рокуэлл и Хилари Суонк (в Calvin Klein)


Джоди Фостер


Эрика Кристенсен


Диана Крюгер (в Calvin Klein)


Кейт Хадсон (в Prabal Gurung )


Голди Хоун


Мишель Трахтенберг


Кара Буоно


Гвинет Пэлтроу (в Calvin Klein)


Джейк Гилленхол


Дэйв Франко


Диана Крюгер и Квентин Тарантино


Молли Симс


Аннет Бенинг


Кейт Хадсон и Голди Хоун


Кейт Хадсон, Диана Крюгер, Хилари Суонк, Керри Вашингтон


Дайан Китон и Харрисон Форд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Elle наградил див Голливуда

15:39, 19 октября 2010

Комменты 61

Аватар

Очень понравилась Гвинет, кажется что с годами она только хорошее,ее коралловое платье от Calvin Klein, прическа, макияж, все идеально))) Понравилось платье Хилари и интересная укладка в стиле ретро. Очень люблю черный цвет, беспроигрышный вариант для вечерних нарядов, поэтому понравилась Джоди Фостер и ее чисто классический look. Смутила укладка на скорую руку у Кейт и Дианы.

Аватар

мне кажется Голди и Кейт, собираясь на вечеринку, платья перепутали))) как то Кейт не очень выглядит... а вот Голди хороша!

O

Диана Крюгер, там где с Тарантино, выглядит как фанерный манекен. Молли Симс перезагоревшая и ботокса по-моему много. Кейт спасает её улыбка. Голди Хоун выглядит отлично!

Аватар

ну кто то из этих дам внес конечно свой "большой вклад" в кинемотограф, хотя кроме Фостер и Хоун я бы никого не оставила. Пелтроу при всех заслугах как актрису вообще не воспринимаю, а Копполе еще снимать и снимать, ничего кроме душещипательных историй я у нее не видела и те скучные , папа наверно помог

Аватар

у Кейт платье красивое,но на енй как-то не сидит, будто грудь одна больше другой в два раза! У Голди Хоун только руки выдают старость(( А "красоту" Хилари Суонк вообще не понимаю, страшненькая она

Подождите...