Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Звёзды приняли участие в благотворительной акции, попробовав себя в роли продавцов. По словам известной гимнастки и просто красавицы Лейсан Утяшевой многие посетители ресторана "Макдоналдс" покупали символ помощи детям - ладошку, исключительно из-за желания участвовать в акции. "Многие детские дома России отказываются брать подарки от популярных людей страны и это меня пугает. Когда мы с мамой приехали в один из таких домов, директор сказал нам: "Мы это не возьмём, берём только деньги." Но вещи были новые, ужасно обидно. Поэтому я решила, что буду участвовать в уже проверенных акциях."
Олимпиец-дзюдоист Дмитрий Носов признался: - Я обычно не стою за кассой, поэтому для меня это в новинку. Необходимо поощрять тех, кто чего то добивается, чтобы появлялось желание чего-то достигать. Ни в коем случае нельзя помогать тем, кто ничего не хочет делать сам.
С лица известного телеведущего Владимира Соловьёва на протяжении всей акции не сходила улыбка. "Я не думаю такими категориями, чтобы переходить на тему необходимости этого дня, я думаю категориями конкретных детей, которым будет приятно, что о них помнят. Я считаю, всё что мы делаем - всегда мало, но это лучше, чем ничего."
Звезда ситкома "Папины дочки" Мирослава Карпович с радостью согласилась участвовать в акции, раздавая как и другие звезды автографы, картошку и ладошки. "Как сказала Чулпан Хаматова "Даже один рубль - большой вклад", - считает Мирослава.
Лолита стала в этот день абсолютным рекордсменом, проведя за кассой около двух часов. "Я считаю, что участие в подобной акции помощи детям гораздо лучше, чем набивание деньгами дядички с пузом и содержание его любовницы", - заявила эпатажная певица.
Автор: kira3673
Гамбургер?
00:35, 22 ноября 2010
Автор: kira3673
