Незадолго до выхода фильма "Про любоff" журналисты Sex&TheCity встретились с Оксаной Фандерой и поговорили с ней о больших деньгах, взрослых детях, моде и любимых книгах.

О фильме "Про любоff" и людях с Рублевки:

Мне кажется, в данном случае акцент будет все-таки не на деньгах, а на людях. Книгу Робски я не читала, а сценарий мне понравился. И режиссер - не из рублево-успенской среды, она такая... скорее, хиппи по своему мировоззрению.

На самом деле люди на Рублевке не так сильно отличаются от людей, живущих в Строгино или Митино, не считая аксессуаров и тюнинга, конечно. И мне хотелось бы думать, что в фильме сквозь весь этот тюнинг мы протащили что-то общечеловеческое.

Вы даже не представляете, насколько мне все равно, во что человек одет и что сколько стоит. Я могу привести одесскую подружку на вечеринку и даже получу удовольствие от того, что увижу, как она все это воспринимает и как ее воспринимает... наш московский зоопарк.

О том, "выводила" Оксана Фандера из себя Одессу или нет:

Я не прикладывала специальных усилий. У меня не было "г" и "шо". Была одесская интонация, конечно. Но в нее дружно влюбился весь мой московский класс, и все через неделю стали разговаривать, как я. А я через месяц - видимо, потому что слух музыкальный - стала говорить по-московски.

Я не вытравливала Одессу - я всей душой продолжала туда рваться.

О сыне Ване и дочке Лизе:

Он на самом деле, мне кажется, неплохой. Хотя я не воспитываю. И совершенно не умею сюсюкать. Когда Ваня дорос до более-менее сознательного возраста, я ему сказала: "Я не умею воспитывать, я умею дружить. Я строгий друг, но зато верный. И в любых ситуациях, как бы ты ни был не прав, я всегда буду с тобой. Но держи удар". И еще я им обоим, и Ване, и Лизе, которая на четыре года младше, всегда говорила: "Я все могу простить, кроме глупости, которая переходит в тупость".

В общем, пока я довольна.

О моде:

Мне кажется, мода - это как... песок на пляже. Вы можете делать с ним все, что угодно. Можете по нему ходить, можете рисовать палочкой, можете строить замки. Нет правил, что с ним делать. Нет правил, что вы обязательно должны в этом песке изваляться с головы до ног. Мода - это то, с чем можно баловаться. Очень жалко, что людям об этом редко напоминают. Людям взрослым часто не хватает таких игрушек, между прочим.

Об очень хорошей книге:

Вадим Зеланд, "Трансерфинг реальности" - "маленький" пятитомничек, который учит правильно мыслить. Банальный пример: вы подъезжаете в воскресенье к супермаркету и заранее уверены, что припарковаться невозможно, и действительно - мест на парковке нет. Но если вы едете и точно знаете, что припаркуетесь - оно всегда будет, это место. Можете проверить прямо сегодня. Сначала вам будет казаться, что это чудо. Потом - что это невиданная удача, фарт. А потом вы поймете, что все в голове.

На мою природу это ложится идеально. Я абсолютно не боец, абсолютно... Я принимающая сторона. Все, что падало мне на на голову, я принимала: о, спасибо, значит, это мое, значит, так надо...

Источники: Алексей Колпаков/Sex&TheCity

Подпишитесь на наш

Оксана Фандера: Не про любоff

14:00, 16 октября 2010

Комменты 67

Аватар

Оксана ВЫ единственная в фильме )) Про любоф (( кто сыграл профессионально и полностью выложился. Про )) Трансерфинг (( эта вещь проводит под благими намерениями дорогу в ад. я не шучу. Светлым и ищущим Душам открывает глаза редкая книга В Свете Истины ее в инете две - одна на сайте народ ру - искаженная... и другая - на сайте abdrushin.ru - оригинал. Не для всех, а кто на самом деле ищет. Это информация для Вас.

I

(( звезды тоже люди...

S

Для меня она олицетворение настоящей сексуальности. У Оксаны отличная фигура, чарующий голос, красивое и благородное лицо и безупречный стиль. В кино за ней наблюдать интересно, но она одногранна, хоть и завораживает. Что Красный жемчуг, что Про любовь она везде фактически предстает в одном и том же образе. Хотя может это ее амплуа, пусть уж лучше играет то, что у нее получается.

L

она всегда стильная и настоящая люблю ее

Аватар

Поколение 80-х - самое крутое! Молодец, держит марку :-)

Подождите...