Если вдруг кто-то не в курсе: Карина Кокс больше не участница группы "Сливки". Она вполне самостоятельная артистка лейбла Black Star inc. Ходят слухи, что "переманить" Карину продюсерам удалось чуть ли не за полтора миллиона долларов. Впрочем, это только слухи, мы сейчас о другом.

В качестве сольной исполнительницы Карина уже дебютировала - она выпустила незатейливый клип "Летать высоко". Но в этом видео Кокс предстала в знакомом всем еще по "Сливкам" образе. Зато после презентации ролика она начала глобальную работу по смене имиджа.

И первые плоды этой работы мы уже можем оценить: Кокс приняла участие в своей первой фотосессии в качестве сольной исполнительницы. Певица отправилась в Неаполь: именно Италия показалась авторам сета наиболее приемлемой страной. Необычная неаполитанская архитектура была призвана подчеркнуть сексуальность, дерзость и, вместе с тем, чувственность образов.

Удалось ли все это "подчеркнуть" - судите сами. Но это, само собой, не последнее, что мы слышим (и видим) о Карине. Сейчас девушка разрабатывает концепцию нового шоу, а также готовится к съемкам второго клипа. Посмотрим, что из этого получится.

А это видео со съемок:

Подпишитесь на наш

Новая Карина Кокс: первая "сольная" фотосессия певицы

20:18, 14 октября 2010

Комменты 58

Аватар

такое ощущение, что она в течение фото сессии не знает куда себя вообще деть и руки-ноги как расположить... в голос у неё приятный, но для сольной карьеры только приятного голоса маловато...

Аватар

хорошо поет ,но страшна как 33 подвала , ее судьба бэк -вокалистка

Аватар

и для этого надо было еxать аж в Италию?

Аватар

а -ля новая Рианна?

Комментарий был удален

Подождите...