Сколько бы досужие сплетники не говорили, что Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко "не смотрятся рядом", влюбленных это совершенно не волнует. Они почти не расстаются. И более того - постоянно путешествуют. На днях их видели в Лондоне. Парочка развлекалась в клубе Boujis.

Тем не менее, в британской столице Хэйден по делам - там она продвигает мультфильм "Альфа и Омега: Клыкастая братва", в котором озвучила одного из персонажей. Ну а Кличко просто проводит время с любимой девушкой, отдыхает и набирается сил: в декабре ему предстоит очередной бой. И Хэйден, мы уверены, как обычно, будет его поддерживать.

Источники: JustJared, PacificCoastNews/JustJared

Подпишитесь на наш

Парочки: Хэйден Панетьерри и Владимир Кличко развлекаются в Лондоне

12:18, 13 октября 2010

Комменты 21

Аватар

Красивая пара! Кличко мне очень нравится уже давно и я очень рада(и очень завидую) что он нашел свою любовь - милую и миниатюрную! Хотя рядом с ним любая будет казаться миниатюрной)))

Аватар

Хорошая пара, выглядят очень счастливыми:) Владимир замечательный человек, и для Хайден думаю в новинку, как ухаживают наши мужчины, в отличии от американцев, которые на свидании еще предложат за них заплатить и никогда в жизни ничего не подарят

K

странная пара

Аватар

помню когда смотрела Секс в большом городе и Керри встречалась с Эйданом думала как классно, когда тебя обнимают такую хрупкую и беззащитную:)я думаю Хайден об этом тоже мечтала и мечта ее сбылась:))

Аватар

Интересно, когда уж свадьба....)

Подождите...