Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Главное в подобных фото- угаданное время и ракурс. И депутаты для этого- очень благодатная почва. Для поста старалась выбирать фото, которых ещё не было на Сплетнике.

Решать проблемы страны целыми днями-это очень утомительно и, чего там греха таить, скучно.

Разговаривать по телефону гораздо веселее.

Ещё, депутаты очень любят покопаться в головах друг друга (и, как видим, в прямом смысле тоже).

Уникальный головной убор от Митрофанова.

С Жириновским делятся статьёй о нём в картинках.

...А другой депутат делится впечатлениями от удачной охоты в образах.

Когда заседаешь по пол-дня, всё равно где-то почешешься... Только, почему-то иногда это происходит массово.

image

И, чтоб не думали, что так весело только у нас- фото из зарубежного парламента.

image

Обновлено 20/11/10 16:17: Эх, простите, четвёртое фото со спящим в газетах депутатом заменилось на милого котёнка. Полтергейст какой-то.

Автор: Stavrida

Блоги

Смешные депутаты.

18:06, 20 ноября 2010

Автор: Stavrida

Комменты 20

3

Не переношу Митрофанова.С виду сальный такой и вечно несет какую-то чушь.

Аватар

Была я как то раз в Госдуме на заседании.. они там всем чем угодно занимаются... только не ЗАСЕДАЮТ!!!!!!!!!!!!!! кто журналы читает, кто в телефоне копается, кто спит. кто с соседом болтает) и эти люди решают судьбу страны !!!!!!!

Аватар

У меня как-то все это больше вызвало грусть и раздражение, нежели улыбку. Я, конечно, не про подборку и автора, а про вот этих дядечек, зла на них не хватает

Аватар

действительно смешно!)

Аватар

Спящие депутаты..такое видишь очень часто))) Скучная у них работа;)

Подождите...