Сегодня в нашей битве две шикарные женщины и одно платье - RM by Roland Mouret. Дженнифер Лопес надевала его в мае этого года на одно из мероприятий в рамках промо-тура картины "План "Б", а Хилари Дафф - на благотворительный ужин, прошедший в середине сентября в Нью-Йорке.

Правда, версия Джей Ло была короче и "теснее" (на некоторых фотографиях вообще возникает впечатление, что платье ей маловато). Певица дополнила свой образ замшевыми туфлями голубого цвета с металлическими вставками и массивными браслетами на каждом из запястий.

Хилари Дафф в этом платье выглядела просто и со вкусом. Она надела его с традиционными бежевыми лодочками, а от любых других аксессуаров отказалась (и правильно, скромность благотворителям к лицу).

Что скажете, кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press

Битва платьев: Дженнифер Лопес против Хилари Дафф

11:38, 12 октября 2010

Комменты 32

Аватар

На Дженифер лучше.

Аватар

Не нравится прическа Хилари. За Джен.

Аватар

Видимо Джен победит. У Хилари всё не получилось: ракурс, поза, длина платья, волосы.

Аватар

У Дженифер шикарные волосы.

Аватар

Я за Джен! Офигенная причёска, красивые туфли, сияющая улыбка. А если конкретно про платье, то мне оно не особо нравится, но лучше в нём выглядит Джен!

Подождите...