Предлагаю объявить сегодняшний день "днем Victoria's Secret" на "Сплетнике": утром мы любовались новой фотосессией Миранды Керр, теперь пришло время Алессандры Амбросио, снимающейся на пляжах Сен-Барта для рекламной кампании бренда.

Съемки проходили "от заката до рассвета" - об этом модель рассказала своим поклонникам через Twitter:

Снимаем рекламу VS!!! Тут так жарко!!!

Закат!! Ну все, на сегодня закончили!!

Несмотря на то, что рабочий день Алессандры Амбросио был так долог, процесс фотосессии ей был явно приятен - модель дурачилась, прыгала, танцевала и много смеялась, омываемая теплыми водами Карибского моря.

Источники: Celebrity-Gossip, Fame Pictures/Celebrity-Gossip

Алессандра Амбросио: "ангел" резвится на пляже

15:39, 11 октября 2010

Комменты 68

Аватар

такое ощущение,что на многих фото ребра выпирают больше чем грудь..а на некоторых еще и живот торчит..не понравилось,в общем

Аватар

у нее что не в порядке с грудной клеткой

Аватар

Веселушка!!!

Аватар

И это модель купальников и нижнего белья... Тело длинное, ноги короткие, задница отсутствует в принципе, выпирающий рахитичный живот и скукоженная в кучку грудь. Жалкое зрелище, если честно.

Аватар

Фигура может и хорошо, но только когда это все прикрыто, а так ужас

Подождите...