Как бы Наоми Уоттс ни была занята, она всегда найдет время для семьи. Вот и прошлые выходные она провела с любимыми мужчинами - в воскресенье гуляла с сыновьями Александром и Сэмюэлем. Не хватало только супруга Лива Шрайбера.

Алекс, Сэм и Наоми отлично развлеклись на детской площадке - причем, мама веселилась не меньше сыновей.

Несмотря на то, что за Алексом и Сэмом, конечно же, присматривает няня, их родители стараются уделять им как можно больше времени. А Лив мечтает еще об одном ребенке. Ему, в общем-то, все равно, какого пола он будет. А вот его супруга мечтает о девочке.

Но пока об этом говорить рано. На носу у Уоттс очень ответственный проект - она будет играть саму Мэрилин Монро в картине "Блондинка". Съемки стартуют в январе 2011-го. Будет интересно сравнить ее работу с работой Мишель Уилльямс в той же роли.

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Счастливый выходной Наоми Уоттс

13:37, 11 октября 2010

Комменты 17

Аватар

Приятно смотреть))

Аватар

ребенок прелесть, на куколку похож, вот счастливая

Аватар

Дай БОГ им еще и девочку.

Аватар

такие детки симпатичные!!!! все в маму)) и коляска супер!

Аватар

Младшего не разглядела, а вот старший мальчик - просто ангелочек! Невозможный красотуля!

Подождите...