Мы все чаще видим Рене Зеллвегер в кедах и спортивном костюме и все реже - на каблуках и в платьях. А жаль - гламурный образ актрисе к лицу. Убедиться в этом поможет фотосет для свежего номера Harper's Bazaar, обнаруженный в сети блоггером Pchelkamia.

Кстати, говорят, что Рене Зеллвегер сыграет эпизодическую роль в продолжении комедии "Мальчишник в Вегасе". Якобы она согласилась на это, чтобы быть ближе к возлюбленному, Брэдли Куперу:

Рене нравится первый фильм, и если она согласиться участвовать в съемках продолжения, то сможет больше времени проводить с Брэдли.

Интересно, что актрисе прочат роль девушки, с которой у одного из героев картины случится бурный роман длиной... в одну ночь. И, по слухам, это будет не персонаж Купера.

Поживем - увидим. А пока полюбуемся тем, как хороша Рене Зеллвегер в шелках, кружеве и мехах:

Источники: Alexi Lubomirski/Harper`s Bazaar

Рене Зеллвегер: мода – вечна

19:00, 8 октября 2010

Комменты 37

Аватар

совсем не она.да здравствует фотошоп

Аватар

потрясающая внешность

Аватар

Сама на себя здесь не похожа.Вот это перевоплощение.

Аватар

ее внешность с фотошопом мне гараздо больше нравится...вот честно, это первая мысль, которая у меня возникла, глядя на фото!

O

...я конечно извиняюсь, но на какой именно фотографии Рене Зелльвегер...?

Подождите...