Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Отдохнув с любимым в Испании, Ирина Шейк отправилась на Ибицу, где ее ждала работа – очередная модная марка пригласила девушку стать лицом их коллекции нового сезона. Шейк не отказалась и уже вовсю трудится под ярким солнцем знаменитого острова. Роналду в это время отстаивает честь футбольного клуба «Реал».
Кстати, влюбленные уверяют, что временные разлуки ничуть не мешают их отношениям, а обмен электронными сообщениями лишь подогревает чувства и сексуальный аппетит. Впрочем, разве вообще можно быть равнодушным к такой красавице, как Ирина?
Автор: LadyEva
Блоги
Солнце, Ибица, Ирина Шейк
01:18, 18 ноября 2010
Автор: LadyEva

Комменты 17
как-то ее становится слишком много...
на этих фотографиях она обалденная
какая-она-жуткая((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((
У нее настоящие волосы??? Очень они мне в ней нравятся. Очень!
НУ что ж можно порадоваться, что работы хватает и востребована, пусть это не самые знаменитые марки, молодец. Меня только смутила фотография с дядей сзади =))) Ну не могу же ни к чему не придраться :-Р