Уже пару дней рунет обсуждает неприятный инцидент, произошедший с Боженой Рынской. Если вы не в курсе, на одной из вечеринок Божену оскорбил словом и действием один из фотографов, получил за это от нее электрошокером и ударил ее в лицо. Подробный рассказ о происшествии можно прочесть в ее живом журнале.

Со слов журналистки, началось все с того, что неизвестный (впоследствии личность мужчины была установлена, его зовут Сергей Стишов) подвыпивший молодой человек "схватил", как выразилась сама Рынска, девушку за пятую точку. После чего рассмеялся ей в лицо. Разумеется, Божена это оскорбление решила не спускать с рук (в прямом смысле) и отправилась к организаторам мероприятия с просьбой вывести опьяневшего наглеца. Однако те отказались. Тогда Рынска решила взять дело в свои руки и ударила обидчика электрошокером. За Сергея вступилась его сестра, а сам Стишов ударил журналистку по лицу. После этого пострадавшая (то есть, Божена) вызвала милицию. Было начато следствие. С вечеринки Стишов исчез, но его личность была установлена. Сейчас ведется разбирательство.

Сергей Стишов, в свою очередь, решил, что виновник происшествия - вовсе не он. И обратился в милицию с заявлением на Божену. По словам парня, он перепутал Рынску со своей знакомой и приобнял ее. Когда та оглянулась, он понял что обознался и улыбнулся в ответ тогда еще незнакомке. Далее журналистка кинула в него тарелку, а через некоторое время ударила шокером его и его сестру Елизавету. Елизавета стала "случайной жертвой" гнева Божены - ей досталась часть разряда, предназначавшегося ее брату.

Сейчас правоохранительные органы разбираются, кто из участников инцидента говорит правду и кто должен отвечать за случившееся. Мы же надеемся, что рано или поздно восторжествует справедливость, какой бы она ни была.


Божена Рынска

Источники: Новости семь дней в неделю, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

На Божену Рынску заявили в милицию

18:18, 6 октября 2010

Комменты 254

Комментарий был удален

Аватар

A chto ona ozidala ot pjanogo na wecherinke?A esli bi ona w netrezwom sostojanii kakogo-nibudj da za to mesto shwatila,chto on toze dolzen ee elektroshokom?Radowalasj bi chto ee eshe kto-to ,,hwataet,,

Аватар

А мне вообще по-барабану кто там из них кого лапал и кто кого шокером фигачил:)))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...