Рианна попробовала себя в новом амплуа: певица выступила персональным стилистом пяти счастливиц, победивших в конкурсе, объявленном британским магазином Topshop.

Вместе со победительницами РиРи прошлась по лондонскому бутику, выбрала для них наряды и помогла создать яркие (и, надо полагать, весьма нетривиальные) образы.

Увы и ах, снимков девушек, "одетых" Рианной, в сети пока нет. Зато мы можем рассмотреть наряд певицы, которая ради мероприятия перевоплотилась в "балерину".

Пышная пачка, футболка с надписью "Она умерла от совершенства", туфли и трогательные белые носочки - оказывается, РиРи может выглядеть женственно и нежно.

Если бы подобный конкурс проходил в России, вы хотели бы, чтобы над вашем стилем поработала Рианна? Прежде, чем дать ответ, посмотрите на то, как в последнее время одевалась сама певица.


Рианна в бутике во время мероприятия

Несколько свежих образов Рианны:

Источники: PacificCoastNews/Getty/JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Рианна: наденьте это немедленно!

18:57, 5 октября 2010

Комменты 47

Аватар

она скорее фрик, чем икона стиля, нет?!

Аватар

Девушка-маскарад

A

Ужас!! Как клоун...

Аватар

фото в полосатом пиджаке и непонятных шортых просто убийственное!

Аватар

с длинными волосами ей лучше но такого стилиста я бы не хотела)

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 99

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...