Дети растут не по дням, а по часам - и у Кэти Холмс с Томом Крузом, Хайди Клум, Джессики Альбы, Тоби Магуайра уже подросли дочки. Кажется, скоро девочки превратятся в настоящих модных принцесс. На днях все вышеперечисленные отправились со своими девочками на прогулку или шопинг.

О том, что Сури Круз - истинная модница, знает весь мир. Чтобы поддерживать этот статус, малышка довольно часто ходит по магазинам (конечно же, в сопровождении мамы). Вот и на днях девушки выбрались на шопинг в Беверли Хиллз. Кэти Холмс снова упрекнули в неряшливости, зато Сури выглядела очень мило и элегантно.


Кэти и Сури


Обувь малышки Сури

А вот Хайди Клум - очень стильная мама. В воскресенье она провела день с дочерьми Лени и Лу (сыновья Хайди тоже были с дамами, но шли поодаль с няней). Для прогулки Хайди предпочла простую майку, яркий пиджак, короткие шорты и удобные красные ботинки. В целом, образ получился веселым и гармоничным. И, что немаловажно, Хайди "сочеталась" со своими девочками: обе были одеты в розовое. Для Лу мама выбрала милое платье, а для Лени - забавную футболку с надписью Daddy`s Girl.


Хайди и Лу


Хайди, Лу и Лени

Вообще, многие маленькие принцессы любят розовое. Так, Джессика Альба для семейного обеда нарядила малышку Онор в ярко-розовую толстовку. Цветок в волосах девочки сочетался с толстовкой по цвету.


Джессика Альба и Кэш Уоррен с дочкой Онор

Дочка Тоби Магуайра и его супруги Дженнифер Мейер Руби наверняка ведет очень активный образ жизни, но посидеть у папы на руках любит - именно так она добралась до ресторана, в котором семейство обедало в минувшие выходные. Если сам Тоби нес Руби, то Дженнифер "достался" сынишка Отис.


Тоби и Руби


Тоби, Руби, Дженнифер и Отис

Певица Кристина Милиан тоже, очевидно, растит свою дочку "принцессой" - только взгляните на это маленькое чудо в розовом комбинезончике и с милым ободком.

Сейчас сама Кристина рядом с малышкой Вайолет выглядит очень счастливой, хотя пережила тяжелые времена: она развелась со своим супругом спустя всего несколько месяцев после свадьбы.


Кристина и Вайолет

Источники: DailyMail, Starzlife/All Over Press, All Over Press, Fame/All Over Press, X17/All Over Press, Nationalphotogroup/All Over Press

Подпишитесь на наш

Маленькие голливудские принцессы: Сури, Лу, Онор, Руби и Вайолет

13:39, 5 октября 2010

Комменты 54

D

у всех детей на голове постоянно кавардак, волосня эта висит, такое ощущение что даже причесать некогда. А папа-сейентолог совсем законтромил своих девок...затюканки какие то!

Аватар

Ой, не знаю... Меня смущает звание "иконы стиля" Сури, а на этих фото так и вообще - из них двоих Сури выглядит неряшливее Кэти (ну если забрать у Кэти сумку и переобуть). Я за Онор - вот уж где модница!

Аватар

допустим все, ВСЕ дети красивы, обворожительны - таких как сури-мури миллионы, одеты тоже много красиво и со вкусом... ну что о них писать то.. тут плохо что кети холмс- настолько она посредственна и не реализованна, что пишут о ее малявке, которая еще ничего из себя не представляет. ...когда нет новостей говорят про погоду... это из этой же серии у джоли целый табор, но говорят только о ней и бреде...

Аватар

Сури все время нечесанная и неряшливая. И платья какие-то у нее... бабские. На Альбу приятно смотреть. Сразу видно, что человек думает, когда одевается.

T

Самый красивый ребенок в голливуде это Вайолет Аффлек!!!

Подождите...