Бритни Спирс вскоре снова получит возможность самостоятельно принимать решения и распоряжаться своей жизнью: подходит к концу назначенный судом срок опеки Джейми Спирса над дочерью.

Бритни находилась под присмотром отца с февраля 2008 года, когда после серии скандальных инцидентов стало ясно, что она больше не может самостоятельно заниматься своей карьерой и заботиться о своем финансовом благополучии.

И вот на прошлой неделе Брит встретилась с судьей Ревой Гоетц, чтобы та могла воочию убедиться, что певица готова и способна вернуть себе бразды правления и контролировать свои дела. Гоетц также провела отдельные встречи с отцом Бритни и ее терапевтом.

Близкий к семье Спирс источник сообщает, что Бритни за последние три-четыре месяца сделала огромный шаг вперед:

Она снова держит себя в руках и готова все контролировать.

Теперь Брит дожидается оглашения решения судьи, в котором будет названа дата окончания срока опеки.

Поп-принцессе останется лишь поблагодарить семью и жениха Джейсона Травика за то, что они помогли ей прийти в себя, вернуться к работе и нормальной жизни.

Источники: Celebrity-Gossip, GSI/Barcroft Media/All Over Press, X17/All Over Press

Бритни готова к тому, чтобы снова стать самостоятельной

21:38, 4 октября 2010

Комменты 26

Аватар

Ну и хорошо!!! Желаю ей счастья!!!

Аватар

Хоть я никогда ее поклонницей не была, но чисто по-человечески хочется, чтоб все у нее наконец наладилось

Аватар

Лишь бы она больше не возвращалась к прошлой жизни.

N

с возвращением, Бритни!

Аватар

Будем надеяться,черная полоса действительно закончилась.

Подождите...