Вот так промах: Никки Хилтон и Дженна Дьюэнн пришли на одну вечеринку в одинаковых платьях Alice+Olivia! Спасло их лишь то, что наряды отличались по цвету: у светской львицы (и по совместительству - дизайнера) была версия болотного цвета, а у актрисы (и по совместительству - жены Ченнинга Татума) - темно-синяя.

Платья у девушек были одинаковые, а вот аксессуары - нет. Никки появилась на вечеринке в босоножках и с леопардовым клатчем в руках (она вообще очень любит этот принт), а Дженна ограничилась классическими черными лодочками.

Кстати, до этого вечера девушки не были знакомы. Но "общее" платье их объединило. В своем блоге на Twitter`е сестра Никки, Пэрис, написала, что "познакомилась с Дженной Дьюэнн, она очень красивая и милая". Интересно, младшая Хилтон была с ней солидарна?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Битва платьев: Никки Хилтон против Дженны Дьюэнн

12:17, 4 октября 2010