Пэрис Хилтон ничего не сломает: ни суды, ни покалеченные папарацци. Она живет-поживает, добра наживает да новые проекты планирует. И один из них (убеждаемся в правоте "сплетниц") - реалити-шоу.

Пока неизвестно, на каком канале стартует шоу. Зато уже понятно, в чем суть проекта.

Это программа о жизни Пэрис вне страниц таблоидов (а мы и не знали, что такая существует...). Помимо самой Пэрис, в шоу появятся и ее друзья - например, бывшая жена Чарли Шина Брук Мюллер. Также героиней станет Дженнифер Роверо, модель Playboy и бывшая девушка Фреда Дерста. Кроме того, зрители смогут лицезреть мудрую маму Пэрис Кэти, которая покажет свою доселе неизвестную сторону.

В общем, мисс Хилтон не только карьеру строит, но и о семье не забывает.

Кстати, недавно в сети появилось детское фото нашей героини - выложила его сама Хилтон. На нем малышка Пэрис убегает от первой леди Нэнси Рейган. Прямо-таки детство по высшему разряду.


Малютка Пэрис и Нэнси Рейган. Фото из Twitter`a Хилтон

Источники: FadedYouthBlog, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Пэрис Хилтон возвращается на телевидение

19:39, 1 октября 2010