Пэрис Хилтон не умеет жить спокойно. Да ей и не дают - постоянно преследуют папарацци. И одному из них Пэрис "отомстила".

Ну, правда, мстила не совсем она и не факт, что специально. Дело было так: после напряженного дня (девушка занималась шопингом) Хилтон встретилась с новым бойфрендом Саем Уэйтсом и сестрой Никки, которая тоже была с молодым человеком, чтобы отправиться на вечеринку. Перед тем, как "взять курс" непосредственно на отель London, где проходила The Autumn Party, ребята решили перекусить в стейкхаусе Boa.

У выхода из ресторана их поджидали папарацци. То ли Сай (он был за рулем авто, в котором также сидела Хилтон) был невнимателен, то ли слишком разъярен, в общем, отъезжая, он задел ногу папарацци. Не сказать, что репортерша (да-да, это женщина) получила серьезную травму, но приятного все же мало.

Поскольку дело было несколько часов назад, фотограф пока не предъявила иск обидчикам. И будет ли она это делать, неизвестно. Однако это происшествие может неприятно отразиться на Пэрис - напомним, из-за "кокаинового" скандала ее приговорили к 200 часам общественных работ. Она, в частности, будет работать с детьми, которые лежат в больнице.


Пэрис и Сай


Ники с бойфрендом


Пэрис-таки добралась до вечеринки


Пострадавшая папарацци

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com, PacificCoastNews/Celebrity-gossip.net

Пэрис Хилтон - "истребительница папарацци"

17:38, 30 сентября 2010