В последнее время "Хор" становится все популярнее (даже Бритни Спирс снимается в его эпизодах). Американские СМИ даже называют сериал "Друзьями" нового поколения. И если "Хор" - это новые "Друзья", то Леа Мишель - новая Дженнифер Энистон. Во всяком случае, именно так заявляет журнал Marie Claire, сделавший актрису главной героиней свежего номера.

В интервью изданию Леа Мишель рассказывает о том, как непрост был ее путь к славе, почему у нее нет вредных привычек и как часто проходят съемки новых эпизодов сериала.

О своем пути к славе:

Агенты и менеджеры по кастингу говорили мне, что я не подхожу для телевидения. Я не верила этому, но когда тебе повторяют это так часто, невольно начинаешь задумываться. До этого я работала на Бродвее и иногда появлялась в телепроектах вроде "Часа суда", но дальше этого дело не шло...

О вредных привычках (точнее, их отсутствии):

Я не курю и не употребляю наркотики. Шоу вроде "Хора" оказывает грандиозное давление на тех, кто хочет бунтовать или развлекаться, но у меня нет в этом потребности.

В последнее время мне достаточно бокала вина для того, чтобы я "поплыла". Я не из тех девушек, которые говорят: "Эй, пойдем и выпьем по бокалу "Космополитена". Я вообще не уверена, что когда-то его пробовала.

О съемках в "Хоре":

Работа над сериалом идет постоянно - мы трудимся по 14-16 часов с понедельника по пятницу.

Зато благодаря "Хору" я поверила в то, что красива. Теперь, когда люди делают мне комплименты, я не думаю, что они лгут.

Комплименты Леа Мишель делают вполне заслуженно - вы можете убедиться в этом, оценив новый фотосет и обложку ноябрьского Marie Claire:

Мимика актрисы разнообразна:

Обложка издания:

Источники: Marie Claire, Yu Tsai/Marie Claire

Подпишитесь на наш

"Сольный выход" Леа Мишель в Marie Claire

16:57, 30 сентября 2010

Комменты 26

Аватар

Живая девочка. Новая Энистон - это, конечно, уровень. Прямо новая Лорен. Или Белуччи)

Аватар

как можно этот чисто коммерческий проект сравнивать с "Друзьями"?? опять покушаются на святое

Аватар

Отличные фото))) Забавная)))

Аватар

скажите, девушки, стоит начинать смотреть хор?!

Аватар

Очень красивая девушка! И в сериале она мне нравится :)

Подождите...