Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier) представил в Париже новую коллекцию Hermes. Это последняя коллекция знаменитого модельера для французского дома. В следующем сезоне наряды для Hermes будет создавать новый креативный директор Кристоф Лемер (Christophe Lemaire). Творения Готье по-прежнему отличаются чувственностью, некоторой строгостью и непревзойденным кроем. Гости парижского показа Hermes увидели образы наездниц, одетых в кожаные корсеты, комбинезоны и костюмы для верховой езды. Особый шик моделям добавили длинные развевающиеся накидки из тонкого прозрачного материала. Атрибуты модницы, ловко управляющейся с лошадьми, - шляпа-цилиндр, длинные перчатки и сапоги. Повседневный гардероб Hermes представлен зауженными и классическими брюками, юбками и платьями выше колена, кардиганами с поясами. Хитом коллекции Hermes весна-лето 2011 остается кожаный жакет. Готье создал с десяток различных моделей этого предмета женского гардероба.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Блоги

Hermes весна-лето 2011

12:08, 15 ноября 2010

Автор: dremota

Комменты 19

Аватар

Микро Биркин просто прелесть!!!

Аватар

это просто супер!!! лично не очень понравилось!!!!!!!!!!!грандиозно)

Аватар

очень дорого (не в плане денег, а выглядит дорого)....то что по деньгам дорого, это итак понятно

Аватар

очень элегантно!

Аватар

Бесподобно!

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...