Не секрет, что Бейонсе любит и умеет танцевать. Настолько, что даже может присоединиться к уличным танцорам.

На днях певица оказалась на уличной вечеринке в Нью-Джерси и, конечно же, не упустила шанса "встряхнуться", чем привела своих поклонников в восторг.

Очевидно, Бейонсе навещала в Нью-Джерси свекровь, и тут услышала музыку. Затем увидела танцующих девушек и решила составить им компанию. Конечно, девочки удивились, но отлично держались. И, как и Бейонсе, отлично справились с танцем.

Между тем, выходные у певицы выдаются редко. Помимо работы на звукозаписывающей студии, у нее еще куча дел: например, Бейонсе готовится к запуску линии временных татуировок. Тату поступят в продажу совсем скоро. Украшения линии делюкс обойдутся в 34 доллара, базовые же тату стоят всего по 16-ть.


Уличные танцы Бейонсе

Источники: DailyMail, Eliot Press/All Over Press, Splash News/All Over Press, DailyMail

Автор: shamina

Тег: Бейонсе

Бейонсе - "девушка из народа"

12:58, 30 сентября 2010

Комменты 25

Аватар

zhalj, net video :(

Аватар

молодец Би !!! не парится звЯздными заморочками

Аватар

хотела бы я на это посмотреть в живую)))

H

веселая жена досталась ДжейЗи. и легкая на подъем)

Аватар

ПРикольно, ближе к народу))

Подождите...