Принцесса Виктория и ее
новоиспеченный муж, финтес-тренер Дэниэль Вестлинг, нанесли свой первый официальный
визит французскому президенту Николя Саркози и его супруге -
Карле Бруни.
Кстати, одна из целей визита монархов в Париж - знакомство с историей своего предка, Жана Батиста Жюля Бернадота, два века назад покинувшего Францию и ставшего королем Швеции Карлом XIV Юханом.
Вчера принцесса с супругом посетили замок, где жил маршал Бернадот, а после встретились с президентской четой в Елисейском дворце.
Николя Саркози вел себя как истинный джентльмен и поцеловал руку Виктории, но журналисты тут же усмотрели в этом галантном жесте подвох: дескать, президент склонился над ручкой сановней особы лишь за тем, чтобы скрыть свой невысокий рост.
Нельзя не отметить, что Виктория в этот день была просто ослепительна: для официальной встречи она выбрала черное платье-футляр с белой отделкой и классические лаковые лодочки.
Карла Бруни, одетая в серый брючный костюм, несколько потерялась на фоне шведской принцессы. Что, впрочем, не испортило ей настроения, и она продолжала радостно улыбаться своим иностранным гостям.
Во время приема во дворце
Источники: POOL New/Reuters, Philippe Wojazer/Reuters
Теги: Nicolas Sarkozy, монархия, Карла Бруни, политики
Карла и Виктория: Парижская встреча
14:57, 29 сентября 2010

Комменты 79
Какая элегантная принцесса!
Да Виктория красивая очень здесь. И по моему мнению этот костюм Карле не идет..или цвет просто не ее...потерялась она в нем
Ну вот не люблю я Бруни, неискренней она мне кажется. И мне кажется, что на фоне искренней, элегантной,"породистой" Виктории, вылезо наружу всё естество мадам Саркози и слетел налёт приписываемой ей сверх элегантности и утончённости.
Ох уж эти все церемониальные показухи... Нравится платье, просто, но элегантно
Виктория очень хороша в черном платье! Обычно Карла всех затмевает, но это явно не этот случай. Виктория выглядит очень счастливой-вот что с людьми любовь делает!)))