В Калифорнии приступили к съемкам драматического экшна "Драйв" (Drive) по одноименному роману Джеймса Саллиса. Главные роли в фильме исполняют Райан Гослинг ("Фанатик", "Дневник памяти", "Полу-Нельсон"), Кэри Маллиган и рыжеволосая звезда сериала "Безумцы" и лицо London Fog Кристина Хендрикс.

В картине датчанина Николаса Виндинга Рефна ("Бронсон") также снимется Рон Перлман, а речь в ней пойдет о голливудском каскадере (кульбиты придется исполнять Гослингу, хотя первоначально обсуждалось, что этим займется Хью Джекман), который по ночам "подрабатывает" угонщиком автомобилей. Однажды на одном из "дел" все идет не так, как планировалось, и Водитель - такое у героя прозвище - оказывается втянут в крупные неприятности.

В эти выходные в калифорнийской пустыне Хай-Дезерт шла работа над совместными сценами Райана и аппетитной Кристины. В перерывах Гослинг, сроднившийся с кожаными "водительскими" перчатками, прятался в тени и попивал воду, в пышнотелая Хендрикс не отказала себе в маленьком удовольствии и насладилась десертом. Ведь красавице надо как-то поддерживать себя в форме.

Источники: IMDB, Just Jared, Fame Pictures/All Over Press, Fame Pictures/JustJared

"Драйв" Кристины Хендрикс и Райана Гослинга

14:18, 29 сентября 2010

Комменты 18

B

Райан бесподобный актер!! Обажаю! Жаль, что фильмы с его участием редко попадают в российский прокат((

Аватар

на лицо она очень красивая, но фигура... Ryan повзрослел, такой брутальный стал

Аватар

Вот насколько она мне нравится в Безумцах - просто секси!!!! Настолько она не понравилась мне на этих фото((((( У неё такая фигура, при которой джинсы и футболки противопоказаны, а платья только приветствуются

Аватар

какая смешная классная футболка на Кристине :)))). А кожа у неё просто фарфоровая

Аватар

Райан красавчик)

Подождите...