Жизнерадостная
Кристин Дэвис
заботится об окружающей среде (на шопинг актриса ходит с эко-сумкой) и о себе
(запасы съестных припасов она пополняет исключительно в магазинах органических
продуктов).
В остальном же Кристин - обычная американка и, отправляясь по хозяйственным делам в магазин, она предпочитает одеваться скромно и удобно. Джинсы, футболка да шлепки - Шарлотта Йорк пришла бы в ужас от такого наряда, но Дэвис, кажется, чувствует себя очень комфортно.
Кстати, Крис Нот недавно развеял слухи о том, что нас ждет третья часть "Секса в большом городе". В интервью New York Magazine он заявил, что пресса "убила" саму возможность работы над продолжением фильма:
Все кончено. Продолжения не будет. Ваш чертов журнал убил его. Да-да, New York Magazine. Это было что-то вроде того, как все кинокритики собрались и сказали: "Продолжение просто не имеет права на существование". Все сделали одинаковые выводы. Такое впечатление, что фильм вообще никто не смотрел!
По-моему, критики вынесли справедливый вердикт. И нечего возмущаться, Крис! Уж лучше сто раз пересмотреть старые серии сериала, чем один раз увидеть очередное продолжение франшизы.
Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog
Автор: yakovleva
Теги: Кристин Дэвис, бьюти, сериалы, мода
Уличный стиль знаменитости: эко-шопинг Кристин Дэвис
19:04, 28 сентября 2010
