Джемма Артертон и ее коллеги по фильму "Неотразимая Тамара" Люк Эванс и Доминик Купер, а также режиссер Стивен Фрирз, представили
картину в Нью-Йорке.
Помимо участников проекта показ посетили Гленн Клоуз, Дри Хэмингуэй, а также Кристен Риттер, которая сейчас вместе с Алисией Сильверстоун снимается в Большом яблоке в ленте Vamps.
Главная звезда последнего фильма Стивена Фрирза ("Опасные связи", "Королева") Джемма Артертон, играющая привлекательную девушку Тамару, которая возвращается в родные края, где ее помнят нелепой дурнушкой, этим вечером выглядела замечательно. Как, впрочем, и на премьерах в Лондоне и Торонто. Партнеры Люк Эванс и Доминик Купер были ей под стать. Настроение у участников мероприятия, судя по счастливым улыбкам, было солнечным, так что показ удался на славу.
В нашей стране "Неотразимая Тамара", напомним, стартует 18 ноября.
Доминик Купер, Джемма Артертон, Стивен Фрирз, Люк Эванс и Билл Кэмп
Джемма Артертон и Люк Эванс
Джемма Артертон
Доминик Купер
Гленн Клоуз и Стивен Фрирз
Гленн Клоуз
Кристен Риттер
Дри Хэмингуэй
Энн Сон
Джемма Артертон и Доминик Купер
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: Маврина
Теги: кино, Gemma Arterton, мода
"Неотразимая Тамара": премьера в Нью-Йорке
14:58, 28 сентября 2010
