23 сентября в SOHO ROOMS прошла традиционная вечеринка мужского журнала MAXIM, на которой был дан старт четвертому ежегодному проекту "100 самых сексуальных женщин страны".

Составители рейтинга считают его "безапелляционным": в топ-100, по мнению компетентной редакции MAXIM, вошли самые красивые знаменитости "России и ближнего зарубежья" - певицы, спортсменки, актрисы и телеведущие, среди которых прошлогодняя победительница Ирена Понарошку, Маша Шарапова, Анна Плетнева, Ани Лорак, Алина Кабаева, Ольга Куриленко, Екатерина Гусева, Ксения Собчак и другие девушки.  

Вечеринку в SOHO ROOMS, увы и ах, посетили далеко не все участницы сотни, но некоторые из них не пропустили ответственного мероприятия, например, Наташа Ионова, Анна Седокова, Сати Казанова, Кристина Асмус, а поддерживали красоток редакционный директор MAXIM Илья Безуглый и главный редактор Александр Маленков, Влад Лисовец и Всеволод Соколовский из группы "БиС".

После того, как ведущий вечера Игорь Верник, который, что называется, был в ударе и шутил напропалую, представил публике участниц рейтинга, первые лица журнала объявили о запуске голосования на сайте проекта. Портал заработал после того, как Илья Безуглый и Александр Маленков нажали символическую красную кнопку.

Теперь читателям MAXIM предстоит отсеять 99 по всем параметрам достойных кандидаток и выбрать девушку, которая и будет признана самой сексуальной в 2010 году.

Гости вечеринки не размышляли об ответственности, легшей на плечи поклонников издания и женской красоты, а наслаждались сюрпризами, которые для них подготовили организаторы. И речь не только о "молочных реках и кисельных берегах", но и о музыкальном хедлайнере - группе "Мегаполис", - и цирковых номерах, расцвечивавших выступление Игоря Верника. Селебрити даже покидали vip-ложу, где прятались от внимания СМИ, чтобы насладиться полетом воздушной гимнастки, акробатическими этюдами девушки в бокале и номером с хлыстами, с которыми ловко управлялась девушка в латексе. Ее трюки напугали некоторых гостей и друзья посоветовали им прийти в себя и утешиться, заглянув на сайт проекта.

Результаты голосования будут объявлены ближе к концу года. 


Всеволод Соколовский, Юлия Говор


"Серебро"


Наташа Ионова


Саша Савельева и Ирина Тонева


Влад Лисовец


Сати Казанова


Влад Топалов


Ирена Понарошку


Александр Бердников


Андрей Семашко


Ирина Забияка


Виктория Боня


Ксюша Новикова


Анна Седокова


Игорь Верник и Илья Безуглый


Игорь Верник, Илья Безуглый и Александр Маленков

Источники: Глеб Кордовский, Марина Маслова

Подпишитесь на наш

100 самых сексуальных женщин страны

14:00, 25 сентября 2010

Комменты 184

9

Наташка Ионова самая СЕКСУАЛЬНАЯ !!!

F

На удивление, все хорошо выглядят....тока вот Тонева....зачем ты так?

Аватар

Топалов все свои Vertu стопкой носит...)

G

Ионова выглядит очень по американски,прям вау, такой лоск

9

ГЛЮКОЗА самая сексуальная!!

Подождите...