Анна Курникова живет в США с 10-ти лет, но принять американское гражданство решила только сейчас. О столь ответственном шаге она призналась в интервью американской версии журнала Maxim. И также добавила:

Я всегда считала себя наполовину россиянкой, наполовину американкой. И раньше для меня не имело особого значения, если у меня паспорт гражданки США или нет.

К принятию гражданства США Анну подтолкнуло ее нынешнее тесное сотрудничество с местными благотворительными организациями и, в частности, с United Service Organizations, занимающейся помощью американским военнослужащим. Она собирается продолжать работать с ними и дальше, поэтому получение гражданства стало для Анны логичным шагом.

Источники: РИА Новости, Gettyimages.com/Fotobank.com

Анна Курникова приняла американское гражданство

19:39, 24 сентября 2010

Комменты 48

S

Без помощи Ани американские военнослужащие вряд ли обойдутся.

Аватар

я думаю Шарапова поступит также, в России ее все называют "наша Маша", по-моему она уже не очень то "наша"...

K

хорошо выглядит!!!

Аватар

Какие ножки))

V

а что удивляться! девушка с 9 лет живет в штатах, выросла и сформировалась там и как тенниска и как личность, Америка дала ей то ,что она сейчас имеет-мировая слава и материальное благосостояние. посмотрите на Кузнецову, она выиграла два БШ и кто её знает, видит!! а ведь талантище девушка. У нас сразу садятся все на хвост, пытаясь поиметь чего нибудь и не более. Правильно сделала!

Подождите...