Со дня на день
Анджелина Джоли
должна приступить к съемкам своего полнометражного режиссерского дебюта. Стало
известно еще одно актерское имя (до этого сообщалось, что роль отца главного
героя исполнит хорват Раде Шербеджия) - имя актрисы, которой досталась главная
женская партия в картине.
Это 27-летняя боснийка Зана Марьянович. Вы, возможно, знаете ее по фильмам "Лето в золотой долине", "Трудно быть хорошим", "Снег". Она призналась, что счастлива, что ей выпала возможность поработать с Анджелиной:
Сценарий показался мне изумительным. Не могу дождаться, когда мы начнем работать с Энджи, выдающейся актрисой и гуманитарным деятелем.
Джоли, напомним, - режиссер, сценарист и продюсер все еще безымянного проекта о судьбе влюбленных серба и боснийки во время войны 1992-1995 годов. Съемки ленты, как было объявлено ранее, должны начаться в Венгрии и Боснии уже в этом месяце.
Новых подробностей о картине с 15-тимиллионным бюджетом пока нет. Будем ждать.
Зана Марьянович
Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Danilo Krstanovic/REUTERS
Автор: Маврина
Теги: кино, Анджелина Джоли
Анджелина Джоли нашла героиню для своего фильма
13:38, 24 сентября 2010

Комменты 44
О нет, только не очередной американский взгляд на эту войну. Сейчас нам опять поведают про хороших и притесняемых хорватов и про садистов-сербов! Актрисе 27 лет? Хм, надеюсь, просто неудачные фото.
27-летняя?????????????????????????У ЖАС!!!!!!!!!
не люблю такие фильмы. они очень тяжелые.
soglasna///na 37 letnuu tyanet))))))))
А почему бы Джоли не снять фильм о том, как хорошие американцы устанавливали плохим сербам демократию путём бомбёжек древних православных храмов? Гораздо интересней фильм бы получился.