Кажется, "кокаиновый скандал" все же обошелся Пэрис Хилтон довольно дорого: мало того, что ее ждут общественные работы, так теперь ее еще и не хотят пускать на территорию Японии.

Позавчера вечером мисс Хилтон приземлилась в Токио - туда она прилетела по какому-то делу (а дел у Пэрис, как мы помним, много: она и певица, и дизайнер, и вообще у нее море ипостасей). Представители миграционной службы допросили Пэрис, когда та выходила из самолета. Возникли какие-то трудности, и Хилтон запретили покидать аэропорт до их разрешения. Зато ей позволили остаться в гостинице при аэропорте - уже плюс. Сама Пэрис пока не решила, долго ли она готова ждать.

Представитель Хилтон рассказал:

Пэрис Хилтон была задержана миграционными властями в японском аэропорту этим вечером. В Японию она прибыла по делам, запланированным многими месяцами ранее. Пэрис связана контрактами, и не хочет подводить свои бренды и азиатских поклонников.

В генеральном консульстве Японии в Нью-Йорке заявили, что страна очень строга к тем, кто недавно был осужден за наркотики. Однако вопрос с Пэрис решается "на индивидуальной основе".

Представитель Хилтон утверждает, что его подопечная непременно выполнит контрактные обязательства, однако сейчас она не может контролировать ситуацию.


Печальная Пэрис на заседании суда. Теперь у нее появился еще один повод для грусти

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон не пускают в Японию

11:39, 22 сентября 2010

Комменты 19

I

А на первой фотке она симпатичная...

H

интересно, а Пэрис это все как-то образумит или нас ждет очередной раунд в суде?

Аватар

Японские самураи встали стеной в аэропорту и решительно так сказали Пэрис - наркоманам здесь не место! Да конечно все разрулят, просто теперь будет регулярно страдать материально.

Аватар

по-моему, левый глаз Пэрис начал нормально открываться. или просто фотка слишком удачная?

Аватар

В новостях вчера показывали этот сюжет, я обратила внимание какой походкой Пэрис выходила из зала суда - это что-то: одна ручка поднята наверх, бедра и корпус покачиваются из стороны в сторону - дама просто преисполнена самодостоинства!)))) Актриса!

Подождите...