Дрю Бэрримор
стала главной героиней нового номера Harper`s Bazaar. Она примерила на себя
женственные наряды (оказавшиеся ей очень к лицу), а также пооткровенничала с
журналистом. Фото вы уже могли видеть
в блогах. Сейчас представляем вашему вниманию интервью очаровательной актрисы.
Интервью проходило в прекрасной атмосфере: Бэрримор пригласила репортера в дом к своему другу, и во время беседы сидела на полу, гладила свою собаку и пила чай со льдом. При этом, выглядела она совсем иначе, чем на снимках: на фото она предстает перед нами элегантной дамой, образ которой вдохновлен 1960-ми (это, кстати, любимая модная эпоха актрисы). Дома же она носит "треники" и полосатые носки.
При этом, интервьюер заметил, что Дрю выглядела чудесно: она посвежела и чуть загорела после своей недавней поездки в Индию. Вот что на это сказала актриса:
Я чувствую, что моя "детская пухлость" исчезает. Не только в физическом, но и в психологическом смысле. Я думаю, что внешность - отражение вашего ума, духа и сердца. И если вы делаете что-то хорошее, то и выглядеть будете лучше.
Дрю спросили, как она может описать себя: она понимающая, умная, любит доминировать, честолюбивая, скромная... В общем, какая?:
Я точно не честолюбива, высокомерна и холодна. Ленива? Нет, я не достаточно ленива. Люблю доминировать гораздо больше, чем люди могут себе представить. Я помешана на полном контроле, в том числе и в любви, и хочу заниматься каждым аспектом нашей жизни.
Редактор Harper`s Bazaar заметил, что это и правда так - во время фотосета Дрю давала рекомендации креативному директору. В том числе, она советовала, каким должен быть рисунок на ее теле - каким шрифтом написать текст и какого размера сделать картинку.
Также о себе мисс Бэрримор отметила:
Я куда более фривольна, чем скромна.
Во время своей недавней поездки в Индию Дрю две недели была совершенно одна. И она призналась, что прекрасно себя чувствует наедине с собой:
(...) В течение прошлого десятилетия я развила невероятную любовь к своей независимости. То есть, я легко могу сказать: "Окей, мы ужинали с тобой три вечера подряд, теперь же ты должен увидеться с друзьями".
Просто-напросто я хочу баланса. Моя жизнь была очень непоследовательной.
Дрю рассказала, что благодаря своей бурной биографии, знает ответы на многие вопросы и может найти выход из самых сложных ситуаций:
О, я могла бы быть мотивационным спикером. Я сама выбралась из миллиона ям, и теперь я вижу эти ямы перед собой. Это, кстати, не значит, что я могу применять эти знания в собственной жизни - я все равно время от времени падаю в них. А иногда я падаю так глубоко, что ломаю ноги - и мне надо излечиться перед тем, как уползти.
Разумеется, в беседе коснулись и рабочих вопросов. Актриса была лаконична:
Я наслаждаюсь работой. Я фанатик своего дела.
Сейчас Бэрримор действительно счастлива. Ей нравится все - в том числе, и ее эмоциональное состояние:
Довольна ли я уровнем своего эмоционального развития в данный момент? Да. Я не была горда этим в прошлом и, полагаю, не буду горда в будущем. Но сейчас, черт подери, да!
Оно и к лучшему. Надеемся, Дрю удастся сохранить такое отличное состояние.
Источники: Harper`s Bazaar, Harper`s Bazaar
Автор: shamina
Теги: медиа, Дрю Бэрримор
Настоящая Дрю: фотосет в Harper`s Bazaar
11:07, 16 сентября 2010

Комменты 74
Шикарный фотосет!!
она прекрасна,чудесный фотосет,очень красивые платья. И как похудела!!!
Не знаю насколько настоящая, но шикарная точно!))
Зеленое платье просто ах...Очень, очень красивое....
Очень красиво, хотя фотошопа многовато, прямо все "вылизанное" какое-то получилось..