В минувшем июле Джордж Майкл попал в крайне неприятную историю. Он ехал к себе домой по одной из улиц Лондона, и тут... въехал в фотолавку. Разрушив магазинчик, Джордж оставался в машине до приезда полиции. Полисмены заметили, что певец полностью дезориентирован. Что, впрочем, и не удивительно - у него с собой была пара самокруток с марихуаной. В его крови также было обнаружено содержание каннабиноидов. Позднее Майкл признался, что и правда курил марихуану перед тем, как сесть за руль. За столь серьезный проступок его, разумеется лишили водительских прав. Сейчас же суд вынес еще более жесткий вердикт - Джорджа решено посадить в тюрьму на восемь недель. Кроме того, Майклу запретили водить автомобиль в течение пяти лет.

Заседание состоялось сегодня. В суд Джордж приехал на собственном авто с водителем за рулем. Кроме того, певца сопровождала его охрана и встречали его фанаты. Когда Майкл уезжал, некоторые из них даже плакали. Вскоре он отправится отбывать свой тюремный срок. Ну что ж, Линдси Лохан справилась с подобным испытанием, значит, и он сможет.


Джордж у зала суда

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джордж Майкл отправится в тюрьму

21:43, 14 сентября 2010

Комменты 30

Аватар

Не устал он ещё хулиганить? Лучше бы пел своим чудесным голосом...

Аватар

"Джорджа решено посадить в тюрьму на восемь недель" - почему такие лояльные сроки? Я не противник Джорджа (Лохан, Пэрис), но закон есть закон (для всех граждан) один и неважно: звезда ты или обычный человек! Или может у них для всех подобных нарушителей такие же карания, тогда другое дело.

Аватар

Влюблена в голос этого мужчины и все ему прощаю!

Аватар

Уважаю и обожаю его!!! Но иногда нужно, чтобы человека кто-то остановил ради его же блага. Вероятно, это именно тот случай.

N

До сегодняшнего дня была от него безума!!!!!!!!!!!!! давненько не видела...и оп...а он уже старичок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...