В Лондоне состоялся большой благотворительный концерт - все средства от него будут направлены в фонд Help For Heroes, помогающий британским военнослужащим. В рамках концерта выступили многие артисты. Например, на сцену вышел Энрике Иглесиас и герлз-бэнд The Saturdays. Однако настоящим "гвоздем" программы стал номер Гари Барлоу и Робби Уильямса.

Еще бы, эти парни не пели вместе около 15-ти лет (если не считать прошлогоднего выступления Уильямса с Take That). Напомним, что после ухода Робби из Take That между ним и участниками группы были очень напряженные отношения. Зато недавно все изменилось: ребята помирились и даже ходили слухи, что Робби таки поучаствует в записи нового альбома коллектива и поедет с командой в тур. Что там будет с туром - судить не беремся. Но, похоже, семейная жизнь (Робби как раз недавно женился) делает людей добрее. Вот как он представил своего бывшего заклятого друга публике на минувшем шоу:

Моя жена называет его моим другом, я называю его своим капитаном, а вы зовете его Гари Барлоу!

В общем, выступление бывших коллег по группе имело успех. А это важно, ведь за ним наблюдало не только несколько тысяч простых смертных, но и особа голубых кровей - концерт посетил принц Гарри.


Гари Барлоу и Робби Уильямс


Энрике Иглесиас


The Saturdays


Принц Гарри

Источники: Stereoboard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс и Гари Барлоу снова вместе: благотворительный концерт в Лондоне

18:22, 14 сентября 2010

Комменты 21

S

Очень люблю Робби и его музыку. Песня Гарри Барлоу Stronger шикарная, до сих пор слушаю ее и пою взахлеб))

K

Гарри Барлоу симпотяжка!!!Take That рулит!!!)))

I

О Боже, 15 лет прошло?! !! Ужас! время не бежит, не летит, а просто таки портится! ПС : по Гарри не скажешь, что он голубых кровей.

N

Эх, Робби и Гэри мечты мои девичьи. столько лет прошло... а они все поют!

Аватар

ПрЫнц удался на славу))

Подождите...