В минувший уикенд в Торонто также были представлены новые картины с участием Джеммы Артертон, Мэтта Дэймона, Энтони Хопкинса и Фриды Пинто, Джеймса Франко и других звезд.

Джемма Артертон, Доминик Купер и режиссер Стивен Фрирз прямо из Лондона привезли в Канаду "Неотразимую Тамару" - романтичную историю о девушке, некогда бывшей гадким утенком, которая возвращается в родной поселок литераторов и покоряет местных обитателей.


Доминик Купер, Джемма Артертон и Стивен Фрирз

Клинт Иствуд представил в Торонто свой триллер "Потустороннее" (Hereafter), главные роли в котором исполнили Мэтт Дэймон и Брайс Даллас Ховард. В ленте рассказываются три истории о людях, столкнувшихся со смертью - потерявшие близких и чудом выжившие в поисках ответов обращаются к человеку, умеющему общаться с миром мертвых.


Клинт Иствуд


Мэтт Дэймон


Брайс Даллас Ховард

Вуди Аллен показал публике свое новое творение - "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета". Герои его комедийной ленты встречаются, расстаются, влюбляются вновь - их судьбы переплетаются в настоящий клубок. Сыгравшие в картине Фрида Пинто, Джош Бролин и Энтони Хопкинс не пропустили премьеру.


Вуди Аллен


Джош Бролин


Энтони Хопкинс


Фрида Пинто и Дев Патель 

Дэнни Бойл и Джеймс Франко "отчитались" за долгожданную драму "127 часов", повествующую о попавшем в каменный капкан спортсмене-экстремале. Выстоять под "обстрелом" журналистов им помогли очаровательные Кейт Мара, Клеманс Поэзии и Эмбер Тэмблин.


Кейт Мара, Джеймс Франко, Клеманс Поэзи и Эмбер Тэмблин

Клайв Оуэн и Дэвид Швиммер представили драму "Доверие", снятую звездой "Друзей". В этой на удивление серьезной ленте речь идет об отце, мстящем за поруганную честь дочери.


Лиана Либерато, Кэтрин Кинер, Клайв Оуэн и Дэвид Швиммер 

Будущий "Человек-паук" Эндрю Гарфилд и Кэри Маллиган привезли на фестиваль ленту "Не отпускай меня". Она основана на одноименном романе букеровского лауреата Кадзуо Исигуро и рассказывает о трех друзьях, всю жизнь проведших в стенах английского интерната. Лишенные контактов с внешним миром, они неожиданно узнают, что их растили, чтобы превратить в доноров органов.


Эндрю Гарфилд и Кэри Маллиган


Клеманс Поэзи

Джеффри Раш и Колин Ферт приехали в Торонто с исторической лентой "Король говорит!". В ней они играют герцога Георга VI (Ферт), готовящегося вступить на престол, и логопеда-оригинала (Раш), всеми правдами и неправдами пытающегося избавить будущего короля от заикания. 


Джеффри Раш и Колин Ферт

Команда фильма "Бунраку" устроила вечеринку в честь своего сюрреалистичного фильма, Алехадро Гонсалес Иньярриту поделился рассказом о съемках драмы Biutuful с Хавьером БардемомЛив Тайлер и Эллен Пейдж представили свой совместный проект "Супер", а Хайден Кристенсен и Тэнди Ньютон напугали зрителей хоррором "Исчезновение на 7-ой улице". То ли еще будет!


Алехандро Гонсалес Иньярриту


Хавьер Бардем


Эллен Пейдж и Лив Тайлер


Джош Хартнетт с коллегами по фильму "Бунраку"


Режиссер Гай Моше и Джош Хартнетт


Хайден Кристенсен и Тэнди Ньютон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Торонто: Уикенд премьер. Часть 2

21:00, 13 сентября 2010

Комменты 26

R

Ооооо Хавьер! Брутальный мужчина!

S

Джемма Артертон позиций не сдает, шикарная! Каждый ее выход на дорожку за последнее время производит отличное впечатление!!!! Мэтт Деймон, ммм, люблю его!

U

какое обаяние у Касселя и у Бардема...это не передать словами. эти мужчины прекрасны! ну и Клеманс понравилась в очередной раз. крута.

Аватар

Эллен Пейдж такая малышка)))))

Аватар

От мужчин глаз не оторвать.А с Джеймсом я бы с удовольствием застряла в какой-нибудь пещере) Джемме гораздо лучше с минимальным количеством макияжа.

Подождите...