Вчера в Лос-Анджелесе состоялось вручение MTV Video Music Awards. Как всегда, церемонию посетили многие молодые звезды. А некоторые, традиционно, постарались отличиться нарядами.

Приехала, например, певица Кейша, которую в начале карьеры называли "новой Леди Гагой". Гага на церемонии тоже была, и тут стало очевидно, сколь неуместно это сравнение.

На самом деле, Леди Гага и выглядела ярче всех - за весь вечер она сменила три сумасшедших одеяния. На дорожке она блистала в пестром длинном одеянии и перьях на голове. Остальные предпочли более спокойные, чуть ли не классические, туалеты.

Именно Гага стала не только самым экстравагантным персонажем, но и триумфатором церемонии. Она унесла с собой восемь премий MTV VMA. Ей досталась награда в номинации "Лучшее видео года" (за клип Bad Romance), а также призы в категориях "Лучшее поп-видео года", "Лучшее видео исполнительницы", "Лучшее сотрудничество", "Лучшее танцевальное видео", "Лучшая хореография", "Лучшая режиссура" и "Лучший монтаж".

Всего клипы Гаги Telephone (совместный с Бейонсе) и Bad Romance были представлены аж в 13 категориях.

Кроме того, среди победителей оказались Эминем ("Лучшее мужское видео года", "Лучшее хип-хоп видео года" за Not Afraid), 30 Seconds to Mars ("Лучшее рок-видео года", клип Kings and Queens), Джастин Бибер ("Лучший новый артист"), группа Muse ("Лучшие спецэффекты", клип Uprising) и другие артисты.


Виктория Джастис


Трэйви МакКой


София Вергара


Стефани Пратт


Селена Гомес (в Reem Acra)


Росарио Доусон


Пенн Бэдгли


Ne-Yo


Мэтт Беннет и Зак Пирлмэн


Миранда Косогров


Стефани Пратт и Ло Босуорт


Мария Меноунос


Лил Джон


Леди Гага (в Alexander McQueen)


Кейша


Кирстен Праут


Кэти Перри (в Marchesa)


Ашер и Джастин Бибер


Джастин Тимберлейк, Джесси Эйзенберг, Эндрю Гарфилд


Джейн Линч


Дженна Джемесон


Айс Кьюб с женой


Флоренс Уэлч (в Givenchy)


Модель Ева Пигфорд


Эмма Стоун


Кори Монтейт


Cьяра (в Givenchy)


Бонни МакКи


Одрина Патридж


Эмбер Ланкастер


Эшли Грин (в Giambattista Valli)


Эйкон


Эван Рэйчел Вуд


30 seconds to Mars

Источники: Zimbio, Gettyimages.com/Fotobank.com, WireImage/JustJared, WireImage/JustJared, WireImage/JustJared, Mario Anzuoni/Reuters

MTV Video Music Awards: красная дорожка

11:09, 13 сентября 2010

Комменты 130

Аватар

Аж, не верится, все вроде выглядят довольно приличо... Но кого бы здесь не показали, для меня Леди Гага - лучшая. ТАЛАНТИЩЕ...

Аватар

Кейша отвратительна

T

Эшли Грин понравилась и всёёёёё.......

Аватар

Значит, не одна я думаю, что Гага лучшая) Нарядом удивила, как обычно... Грин тоже понравилась.

Аватар

Красиво,что все белое

Подождите...