Еще на прошлой неделе появилась информация о том, что вскоре после
свадьбы
Елизавета Боярская
отправилась в Киев на съемки, и на этот раз не кино, а музыкального клипа
Валерия Меладзе. Наконец-то видео закончено, и мы можем оценить, что же
получилось у неожиданного дуэта.
А получилось очень даже "горячо" - как раз в стиле Меладзе. На видео Лиза то падает в обморок в мини-платье цвета nude, то бегает по квартире в мужском халате, то просто-напросто сидит на коленях у Валерия и соблазнительно смотрит то на него, то в камеру. При этом, кто-то из парочки время от времени спит, а другой на него любуется.
В общем, в ролике есть все, что нужно для счастья: красивая девушка, импозантный мужчина, роскошный дом, зала с роялем, красивый город... Вот уж и правда "небеса обетованные".
Валерий и Лиза на съемках
Источники: Новости семь дней в неделю, Пресс-служба Валерия Меладзе
"Небеса" Валерия Меладзе и Елизаветы Боярской
13:45, 10 сентября 2010

Комменты 87
как обычно:бентли,дождь... она падает в обморок,но остаются силы держать одну тюфлю,хи-хи.. потом он одну туфлю снимает,непонятным образом оказавшуюся на её ноге.. и причём она уже сухая... ХЭЭЭ)))))
оо, тока седня утром посмотрела его! Лиза красивая получилась, да и Меладзе хорош.
Красиво!!!Меладзе хорош. А вот Боярскую недолюбливаю, хотя тут она тоже ничего такая
Имхо, пошлый, бездарный клип, как обычно микс из клише. зевающий смайл.
смысла нет, но отсутствие смысла компенсирует отсутствие силиконовых сисек-писек, слава богу оценка - гут