Первая леди США Мишель Обама совместила приятное с полезным и, посетив новоорлеанскую Brock Elementary School, сыграла с ее учениками в американский футбол. Сопровождающая супругу президента страны Тэйлор Свифт на поле не вышла, но живо болела за Мишель.

Новый Орлеан, где Сандра Баллок на днях открывала новый медицинский центр, Мишель Обама и Тэйлор Свифт посетили в рамках кампании Национальной Футбольной Лиги Play 60, направленной на борьбу против детского ожирения.

Обратившись к школьникам, Мишель отметила, что заниматься спортом - крайне важно, но этого не достаточно, чтобы быть здоровым:

Также нужно следить за тем, что вы едите. Нельзя жить на газировке, чипсах и подобных продуктах. Нельзя. Увы. Если б было можно, я бы вам сказала, правда. Но - нельзя. Нужно есть больше фруктов и овощей.Что бы ни ела сама 46-летняя первая леди, она явно находится в неплохой физической форме. И убедившиеся в этом ребята, должно быть, прислушаются к ее разумному совету. 


Мишель Обама: совещание с другими членами команды


...и за дело!


Пока Мишель играла в американский футбол, Тэйлор Свифт
фотографировалась со спортсменами Дьюсом МакЭллистером,
Дерриком Бруксом и Эдди Джорджем

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Мишель Обама и Тэйлор Свифт сыграли в футбол

13:00, 10 сентября 2010

Комменты 39

Аватар

Представляете нашу Светлану Медведеву за какой-либо спортивной игрой?

Аватар

Апельсинчик Мишель, аж через штанишки виден.

Аватар

нам нашу первую леди не видать в таком свете(((( а так хотелось бы посмотреть,как наша в бриллиантах будет скакать и прыгать с открытым ртом)))

B

играет она с ребятами-афроамериканцами (у которых с фигурой все в порядке), а сидят преимущественно белые, но очень толстые девочки. Мишель - молодец. Это тебе не "библиотеки поддерживать": заведомо глупое занятие в информационную эру при вымирающем не читающим населении.

L

ой насмешили , Мишель, Светлана я за пани Янукович нашу вооооще молчу

Подождите...