Кэти Холмс стала главной героиней свежего номера журнала Marie Claire (сейчас Кэти нарасхват - мало того, что она представляет новую картину "Романтики", так еще и играет Жаклин Кеннеди). Она позировала для фотосета в самых актуальных нарядах сезона, а также с радостью делилась с журналистами подробностями своей счастливой жизни.

О том, каково это, быть миссис Круз:

Это действительно захватывающе. Том дома не менее значительный персонаж, чем на экране. Он ужасно увлекается всем, чем бы он ни занимался. Если он - папа, значит он выкладывается в этом по полной программе, отдает всю энергию дочери. Это очень вдохновляет и, кроме того, это забавно. Это потрясающая жизнь, и мы постоянно напоминаем друг другу о том, как же нам повезло.

О возможности завести больше детей:

Возможно, через несколько лет. Но сейчас я хочу убедиться в том, что я действительно делаю все для Сури. Я самая младшая в своей семье. Моя сестра, самая близкая ко мне по возрасту, старше меня на пять лет. Еще одна сестра старше на девять. Так что я всегда была ребенком, и мне это нравилось! Мне нравилось, что моя мама уделяет все внимание мне (да и до сих пор нравится).

О воспитании Сури:

Мы много путешествуем, но, несмотря на это, ежедневное расписание Сури от этого не меняется. Мы просыпаемся и делаем одни и те же вещи - Сури исполняет свои домашние обязанности. Мне кажется, это очень важно. Когда она не делает этого, я замечаю, что это будто другой человек.

Итак, она должна застелить свою постель, убрать тарелки в раковину после еды, отнести вещи в стирку - это, пожалуй, самое важное.

Я стараюсь сделать для Сури то же, что когда-то сделала для меня моя мама, просто проводя со мной время в саду, создавая одежду для кукол. Когда Сури приезжает ко мне на съемки, и у нас с ней есть какие-то "художественные проекты", я стараюсь вдохновить ее и заставить работать как можно более сосредоточенно.

Бэкстейдж:


Наряды для съемки


Обед

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Откровения Кэти Холмс для Marie Claire

11:02, 9 сентября 2010

Комменты 61

Аватар

я иногда смотрю на Кэти и вспоминаю ее интервью времен "бухты доусона". она там совсем еще деточка и, когда ее спросили, за кого из знаменитостей она хотела бы выйти замуж, она томно закатила глаза, захихикала и сказала: "за тома круза" :) прямо бойтесь своих желаний - они сбываются :) а вообще мне нравится она, и как актриса она часто бывает очень хороша. а по поводу детей: мне кажется, каждый родитель знает, что для его ребенка лучше.

A

Ах, ножки-сосиски-коротышки!

A

Уберите рекламу сигарет. Не занимайтесь пропагандой курения!!!

Аватар

Кэти, огонек в глазах потух совсем. Когда они встречались только с Томом она светилась, после замужества как подменили.

Аватар

Мне Кэти интересна. Но мне кажется, что Том на неё сильно влияет. Так и вижу, что Кэти, перед тем как согласиться на роль или принять какое-нибудь решение думает - а понравится ли это Тому? Может я и не права.

Подождите...