Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин задумался о карьере певца. Сейчас Алексей работает над ледовым мюзиклом «Алиса в Стране чудес», премьера которого должна состояться уже в ближайшее время. В спектакле Ягудин играет Шляпника. А главную роль – Алисы – исполняет 13-летняя ученица петербургской школы фигурного катания Маша Ковалева.
Ягудин признался, что записал несколько музыкальных композиций для этого проекта. Спортсмен не прочь попробовать себя на эстраде, хотя и не собирается полностью менять профессию. Но все же Ягудин обмолвился о полноценном сольном альбоме.

Впрочем, у Ягудина весьма разнообразные планы. Уже в середине ноября питерская публика сможет посмотреть спектакль «Каникулы президента», в котором одну из главных драматических ролей исполняет Ягудин. Кроме того, сейчас фигурист ведет переговоры и о съемках в нескольких художественных фильмах, а также новых телепроектах.

Алексей Ягудин запоёт
22:38, 3 ноября 2010
Автор: layra
Комменты 21
Все, кто прошёл через эти ледовые шоу, как-то с ума посходили- видимо, хлебнули народной славы и хочется ещё. ...А мне он так нравился во времена настоящей карьеры фигуриста!
О, Боже, еще один! Слышали мы уже его однажды. Больше не хочется!
блииннн...ну почему каждый более менее известный персонаж считает себя золотым голосом России?танцовщицы,стилисты,теперь фигуристы.. никто не знает,Жириновский не планирует сольную карьеру?
зачем всем надо петь? странно, что Плющенко еще не запел
НУ НЕ НАДОООооо!!!!!!!!!!!!